<|||>
 

Бизнес-план агента фиксированной связи

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Цель агента – создание ИП и организация работы агентов по привлечению новых абонентов.

Бизнес-план агента фиксированной связиАгентский договор может быть заключен с любыми операторами связи, причем не иметь своего фактического офиса, что позволяет экономить на арендной плате. Для организации бизнеса на начальных этапах организатор выступает в форме агента без привлечения наемных работников. Для охвата одного района вполне достаточно мобильного сотрудника, далее, с ростом увеличения задач от оператора, потребуются дополнительные агенты из расчета на 5 высотных застроек – один агент.

Специализация работы агента – сбор заявок и заключение договор на оказание услуг фиксированной связи (кабельное телевидение, домашний телефон, интернет) физическим лицам. Использование бренда допустимо только с согласия оператора.

Начиная с 2002 года и по наши дни, телекоммуникационный рынок демонстрирует интенсивный рост. Это связано с активным строительством и введением в эксплуатацию все новых сетей связи и домовладений. Индустриальное развитие постоянно актуализирует потребность населения в телекоммуникационных услугах.

Сегодня обьем абонентской базы постоянно увеличивается благодаря активному строительству новых обьектов жилья, что обосновывает высокую эффективность данного бизнеса. В процессе подготовки проекта были использованы материалы анализа телекоммуникационного рынка, определены основные поставщики услуг, их конкурентные преимущества, изучено перспективное развитие абонентской базы. В бизнес-плане произведен расчет инвестиций, места концентрации перспективных абонентов, агентское вознаграждение. Основная финансовая составляющая плана включает план продаж, расчет сроков окупаемости. Поскольку деятельность агента не предусматривает аренду офисных помещений, то расходная часть делиться на оплату транспортных услуг, отчислений ПФР, и налоговые сборы эти расчеты будут производится с помощью разового привлечения специалиста по бухгалтерскому учету в конце календарного года.

Начальный капитал для реализации проекта предусматривает использования собственных средств. Возможные затраты не превышают 10000 рублей – на открытие и регистрацию ИП, открытие расчетного счета в коммерческом банке. Используя упрощенную систему налогообложения при условии не расширения штата сотрудников затраты в первый год деятельности составят 37000 рублей (с учетом подоходного налога на ИП и отчислений в ПФР).

Вознаграждение агента составляет 20% от стоимости заключения договора в течении года с одного абонента, что в среднем составляет 1440 рублей в год с одного подключенного абонента.

 

Советую посмотреть дойки видео, девушки с большими сиськами.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс