<|||>
 

Все о Форекс и инвестициях

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Торговля является неотделимой частью обыденной жизни. Она проникла во все сферы жизнедеятельности, видоизменив некоторые свои особенности с приходом эры цифровых технологии. Система Форекс занимает в ней далеко не последнее место, многие семьи даже живут благодаря ней, а другие стараются не так сильно, предпочитая использовать её в роли дополнительного заработка.

Распространённый стереотип: якобы Форекс является закрытым для простых юзеров, и только профессионалы могут получать оттуда ощутимые зелёные купюры. Разумеется, это миф. Хотя бы потому, что специалисты часто не договаривают и боятся лишней конкуренции.

Впрочем, давайте по порядку.

  • Во-первых, лёгких денег не бывает. Работа с Форексом —это тяжкий труд, капитал просто так с неба не падает. Новичкам приходится прилагать усилия и старания, чтобы соблюсти важные правила и условия.
  • Во-вторых, прежде чем начать торговать, необходимо подковать себя в теории и практике, сразу рынок укротить не получится, понадобится определённое терпение. Трейдер обязан быть внимательным перед капризными неприятностями, приобрести опыт, после чего начнётся успешная торговля. Статистика, кстати, не особо утешает: около пяти процентов трейдеров получают кругленькие суммы.

    А что советуют опытные игроки на рынке, которым не жаль поделится некоторыми секретами?

  1. Сначала следует ознакомиться с рыночными правилами, изучить специализированную литературу, мониторить различные электронные ресурсы, искать информацию на блогах и форумах.
  2. Наработать начальный опыт торговли на Форексе: открыть счёт в надёжной брокерской компании, анализировать графики и ценовую динамику, создать минимальный депозит, например, в 10 долларов. Необходимо понять правила игры, суть торгового процесса, его эмоциональность и техничность. Здесь, кстати, могут подсобить торговые советники.
  3. Начать вести торговый журнал. Фиксировать финансовые операции, усовершенствовать трейдинг.
  4. Выработать стратегию выигрыша. Пусть различные стратегии Форекса станут вашей целью, как выбрать наиболее эффективную тактику. Сформировать личную торговую стратегию.
  5. Непрерывно работать и контролировать собственные эмоции. И результат положительный не заставит себя ждать.

Безусловно, новичок будет поначалу воспринимать особенности финансового рынка сбивчиво, его будут одолевать сомнения. Впрочем, это характерно для любой новой сферы деятельности. Профессионалами становятся не сразу. Если грамотно использовать свои интеллектуальные способности, то отличный результат не будет какой-то далёкой точкой на горизонте.

Переложите всю бумажную работу и ознакомьтесь электронными бизнес процессами и отслеживайте все выполненные поручения. Узнайте все полезные функции OneBox.

Необходимо помнить, что нужно стремиться и не лениться. Вы точно взлетите и точно упадёте, но такие препятствия только закалят вас на пути к колоссальному успеху в будущем.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс