<|||>
 

Что нужно для успешной автоматизации торговли

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Наверное, уже каждый предприниматель знает, что комплексная автоматизация торговли способна увеличить прибыль вплоть до 50 процентов. Однако не только прибыль является главной причиной, по которой следует автоматизировать свой магазин – в первую очередь повышается качество обслуживания и сервис, открываются новые возможности для привлечения и удержания клиентов, формируется положительный имидж организации.

Автоматизация торговли при помощи программного обеспечения от компании УСУ является одним из самых незатратных способов улучшить показатели организации, однако важно знать, что потребуется для успешного завершения этого процесса.

Обычно для полноценной автоматизации требуется программное обеспечение для кассы и для учета товара. Преимущество Универсальной Системы Учета заключается в том, что она объединяет в себе функции, необходимые для контроля как товаров, так и продаж, поэтому нет нужды приобретать две разных программы и искать способ связать их между собой. Второй вопрос – оборудование, которое можно подключить к данной программе автоматизации учета. Универсальная Система Учета является профессиональным программным продуктом, способным работать на любом компьютере под Windows, поэтому вам не придется затрачивать средства на приобретение мониторов кассиров. К компьютеру с установленной на нем программой УСУ можно подключить принтер чеков, сканер штрих-кода, терминал сбора данных, принтер этикеток, все это сократит затрачиваемое на продажи и учет время.

Внедрение системы автоматизации торговли подразумевает под собой установку и настройку аппаратного и программного обеспечения, сюда же можно отнести обучение персонала и дальнейшие доработки софта. Успешность внедрения системы контроля торгового предприятия будет зависеть как от опыта разработчика, так и от приложенных усилий со стороны заказчика.

Современные системы автоматизации обычно включают в себя не только стандартные функции для учета и контроля. Универсальная Система Учета, к примеру, помогает оптимизировать расходы, в ней можно настроить всплывающие уведомления для напоминания о важных встречах и заданиях, крупные компании могут позволить себе организовать связь с телефонией и карточку клиента при звонке. Настройка автозаполнения документации будет полезна каждой организации, менеджерам больше не придется тратить драгоценное время на составление и заполнение договоров, счетов, актов вручную.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс