<|||>
 

Преимущества crm для бизнеса

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Преимущества crm для бизнеса

Активное развитие бизнеса способствовало тому, что многие бизнесмены стали автоматизировать у себя на предприятии системы контроля и учета. Какой малый бизнес не «мечтает» стать в будущем большим? Естественно, что ответ однозначен, ведь любой рост говорит о том, что бизнес развивается, и перспективы для его развития тоже есть. Поэтому очень важно автоматизировать рабочие процессы, поскольку человеческий ресурс – ненадежный фактор.

Автоматизация процессов позволит существенно сократить издержки, провести аналитику деятельности, обозначить слабые и сильные стороны. Если не следовать веяниям времени, то «вырастет» ли бизнес в ближайшем будущем останется под вопросом.

 

Какую crm для магазина лучше выбрать?

Торговля и качество обслуживания – это тесно взаимосвязанные понятия. Использование срм позволит повысить объем продаж за счет изменения подхода к бизнесу. На сегодняшний день срм системы признаны лучшим программным продуктом, который позволяет более эффективно работать с клиентским сегментом. Благодаря программе охватывается и решается более широкий спектр задач. Сюда входит и оперативная обработка входящих заявок, анализ предпочтений и ожиданий от потенциальных клиентов, общий анализ воронки продаж. Конечно, нельзя надеяться на то, что 100% успех придет к Вам вместе с внедрением программы, поскольку все будет зависеть только от Вас.

Малому бизнесу лучше всего подходит настраиваемая, бесплатная и очень функциональная программа срм от Perfectum. Внедрение crm системы проводится специалистами компании. Система работает круглосуточно, независимо от местонахождения пользователя, единственное условие – выход в интернет. Система срм от Perfectum позволит разбить целевую аудиторию на сегменты по категориям, ориентируясь на показатели активности, объем закупок (опт, розница), предпочтения в товарах. Вся эта разбивка поможет владельцу магазина в дальнейшем выбрать правильный инструмент для воздействия на клиента и побудить его к покупке. Для магазина независимо от специализации, важен каждый клиент в условиях высокой конкуренции, поэтому «забытый» клиент – это большой «минус» в кошельке владельца магазина.

Perfectum crm система бесплатно: возможности

Программа crm может:

 

  • работать везде, где будет интернет;

 

  • вести учет клиентов, включая историю переговоров;

 

  • имеет подключение к IP-телефонии, чтобы можно было звонить прямо из программы;

 

  • отслеживает эффективны ли вложения в рекламу в интернете;

 

  • обладает возможностью построения персонализированных отчетов по сбыту товаров или услуг;

 

  • осуществляет рассылки по E-mail и посредством СМС.


Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 4.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс