<|||>
 

Как заработать в Telegram

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Варианты заработка в Telegram

Многие люди даже не знают, что на мессенджерах можно зарабатывать. Например, в телеграмм. Он относительно молод, но уже успел стать площадкой для хорошего заработка. Количество пользователей превышает 200 миллионов. Это доказывает, что телеграмм — прекрасный источник трафика.

Участие в партнерских программах

Как заработать в TelegramПартнерки — отличный вариант заработка. Некоторые люди создают каналы с целью заработка, но занимаются лишь продажей рекламы. С партнерских программ можно получить неплохой доход, но это потребует подготовки. Заработок в телеграмм строится на продаже инфоповодов либо товаров, а также на их действиях: покупка подписок, скачивание программ, регистрация в сервисе и т.д. Первым делом нужно изучить свою аудиторию, ориентируясь на следующее:

  • Тематика. Она влияет на платежеспособность подписчиков. Развлекательные каналы интересны молодежи, за счет которой много не заработаешь. Канал с более серьезной темой интересен взрослой и платежеспособной аудитории.
  • Пол. Зависит от тематики телеграмм-канала. Мужчины интересуются авто, а женщины модой. По статистике, в около 60% пользователей телеграмм — мужчины. А значит, стоит ориентироваться на них.

После выбора тематики канала, нужно создать его рекламу с партнерской ссылкой. Например, у вас канал о сервисах для интернет-маркетологов и один из них стоит 1000 рублей в месяц. Нужно сделать пост со ссылкой на программу на своем канале, описав преимущества этого сервиса. Пользователь перейдет по ссылке и купит подписку на сервис, а вы получите процент с продажи. Здесь https://adbid.biz/blog/keis-po-slivu-kazino-trafika-s-telegram.html можно посмотреть готовый кейс по заработку в мессенджере.

Заработок на продаже рекламы

Это одна и популярных ниш для получения дохода в интернете. Способ широко распространен в социальных сетях и уже успел добраться до мессенджеров.

Алгоритм действий:

  • создание канала и выбор темы;
  • наполнение канала контентом;
  • подключение всех необходимых ботов;
  • продвижение канала.

Полезную информацию можно посмотреть тут, чтобы выбрать эффективный метод продвижения канала. Для продаж важно качество контента, знание интересов своей ЦА и сам пост. Он должен быть таким, чтобы пользователю захотелось перейти на канал. Когда количество подписчиков превысит 1000 человек, они будут сами предлагать продать рекламу. Заработанные деньги можно вложить в развитие канала и привлечение новых подписчиков.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс