<|||>
 

Dota 2 в киберспорте. Ставки на матч

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

В доте появились новые нейтральные предметы, но их влияние на игру сильно преувеличивают

Dota 2 в киберспорте. Ставки на матчСовсем недавно Dota 2 в очередной раз обновилась. Теперь у пользователей есть повод обсудить новые нейтральные предметы, которые якобы оказывают огромное влияние на игровой процесс. Подобная точка зрения действительно имеет право на существование, но почему тогда никто не вспоминает о рунах? При этом руны намного важнее, чем нейтральные предметы, так как:

  1. За час игры команда получает всего 12 нейтральных предметов, а рун – 60.
  2. Со временем предметы становятся практически бесполезными, а ценность рун не падает.
  3. Искать нужные предметы на своей территории – простая задача, а контролировать руны – более сложная.

Учитывая все вышесказанное, можно даже делать ставки на игры, особенно если вы видите, что одна команда собирает ресурсы быстрее соперника.

Руны появляются довольно часто

Успешные киберспортсмены, которые играют в доту на профессиональном уровне, не понаслышке знают, что контроль рун – это залог успеха. Конечно, главная задача любой команды сводится к тому, чтобы убить противников и снести вражеский трон, но без дополнительных способностей добраться до цели практически невозможно. К примеру, Шторму необходим двойной урон, чтобы быстро убить Рошана, а Акс будет рад получить дополнительные иллюзии для фарма. Понятно, что это далеко не все «плюшки», которые есть в доте, однако, чтобы заполучить хотя бы временное преимущество над соперником, нужно собирать руны. Правда, они появляются только в определенные моменты, поэтому не стоит терять бдительность в ходе напряженного противостояния.

Ставки на матчи Dota 2

Пользу от рун нельзя переоценить

Вы можете легко сделать ставки на dota 2, зайдя на сайт https://dota2-bet.com/ru/. Это так же просто, как собрать нейтральные предметы в своем лесу. Жаль только, что все найденные артифакты рано или поздно потеряют свою актуальность, в отличие от рун, которые максимально эффективны на любой стадии игры. За счет регенерации герой будет доминировать над оппонентом на линии, дополнительный урон поможет убить противника, а невидимость полезна при совершении различных маневров на карте. Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что руны чрезвычайно ценны, особенно в равных поединках, когда на исход влияет любая мелочь.

Как наладить контроль?

Россия – это страна, подарившая миру многих талантливых игроков в доту, но, к сожалению, ни одна отечественная команда так и не смогла выиграть мировое первенство. Казалось бы, со временем успех обязательно придет, однако, похоже, ждать придется долго. Дело в том, что индивидуальное мастерство отдельных игроков, по сути, ничего не решает, ведь командная победа кроется в деталях. Как показывает практика, недостаточно просто быстро нажимать кнопки на клавиатуре, чтобы претендовать на хорошие результаты. К слову, российские игроки хорошо выполняют именно механическую работу, а контролировать игровой процесс никто не старается. Проще говоря, нажимать на кнопки умеют многие геймеры, а с поиском артифактов дела обстоят заметно хуже.

Конечно, если говорить о сборе нейтральных предметов, то эта задача решается отлично. Все же занять территорию собственного леса можно без особых проблем. И пусть у отстающей команды процесс поиска предметов займет много времени, рано или поздно каждый игрок получит свое вознаграждение. Правда, с рунами выжидательная тактика не сработает. Закономерность понятная и простая: если вы вовремя не забрали, то это сделает враг. Соответственно, нужно обязательно контролировать руны, либо придется бояться того, что в один прекрасный момент придет враг и сломает трон.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.0 из 5. Голосов: 4
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс