<|||>
 

Доходы от и затраты на Лионеля Месси в Барселоне

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Доходы от и затраты на Лионеля Месси в БарселонеВне всяких сомнений, Лионель Месси – великий футболист. Там, где фигурирует такой уровень мастерства, обязательно крутятся огромные деньги. Согласно информации, обнародованной на днях испанскими СМИ, с 2017-го года по контракту Месси получил от клуба целых 555 миллионов евро! Из них 138 выплачено за проведенный в Барсе сезон с учетом премиальных, еще 115 - за продление контракта и 78 – в качестве бонусов.

На фоне таких чисел в прессу начала сочиться информация о скором банкротстве Барселоны, в частности об этом писали в испанской газете El Mundo, получившей "на руки" копию контракта футболиста с каталонской командой.

Кстати, на сайте можно найти множество бесплатные приватные схемы заработка в интернете без вложений.

Вскоре после этого стало известно, что Лионелю Месси очень не понравилось то, что руководство клуба не уберегло детали его соглашения (защищенного положениями о конфиденциальности) от общественности, и он собирается подавать в суд на экс-президента Барселоны Хосепа Марию Бартомеу, исполнительного директора Оскара Грау, а также на исполняющего обязанности президента клуба Карлеса Тускетса. В свою очередь, Барселона изъявила намерение судиться с El Mundo и поддержала свою суперзвезду.

На данный момент у Барселоны действительно имеются определенные финансовые трудности. Однако средства, перечисляемые насчет Лионеля Месси, даже с учетом указанных выше сумм, здесь совершенно ни при чем.

Продолжая анализировать денежный оборот, связанный конкретно с легендой мирового футбола, получаем следующее:

  • с того же 2017-го года аргентинец принес клубу 619,2 миллиона евро (по данным sport.es);
  • проводимые авторитетными изданиями исследования показывают, что Лионель является залогом целых 30% дохода Барсы;
  • предложения контрактов спонсоров с аргентинцем и без него очень сильно отличаются по стоимости;
  • включаем сюда и рост дополнительных доходов - от корпоративных акций, продаж билетов, спортивной одежды.

Ко всему прочему, присутствие/отсутствие в заявке на матч лидера сине-гранатовых заставляет букмекеров коренным образом пересматривать на него коэффициенты. Примером тому может послужить недавняя встреча Барселоны с Реалом Сосьедадом в полуфинале Суперкубка Испании (13.01.2021), которая, к слову, завершилась со счетом 1:1.

Известие о неучастии в ней Лионеля Месси спровоцировало повышение коэффициента на победу Барсы в основное время с 1,75 до 1,94 в БК OLIMP.BET. В серии послематчевых пенальти Барселона победила со счетом 3:2 и вышла в финал, где впоследствии уступила трофей Атлетику из Бильбао.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс