<|||>
 

Обзор консалтинговой компании ЦАФТ + отзывы о ней

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Обучение трейдингу и инвестиционной деятельности, это достаточно сложный и всеобъемлющий процесс, который сложно постигнуть самостоятельно. Именно поэтому, на рынке весьма популярны компании, предоставляющие образовательные услуги в данной сфере.

Однако, далеко не все они одинаково популярны, и эффективны, а некоторые и вовсе попросту занимаются выкачкой денег со своих клиентов. Именно поэтому, мы решили дать собственную оценку компании ЦАФТ, и рассказать насколько полезна данная компания, для начинающих трейдеров и инвесторов.

Общая информация о компании ЦАФТ

ЦАФТ (центр аналитики и финансовых технологий) – это отечественная консалтинговая компания, ведущая свою деятельность на протяжении 12 лет. В перечень предоставляемых услуг, входит как консультирование частных и корпоративных клиентов, так и обучение начинающих инвесторов и трейдеров. Помимо прочего, ЦАФТ имеет собственный аналитический центр, который используется для сопровождения участников рынка.

Многие начинающие инвесторы, не понимают, зачем проходить отдельное обучение у консалтинговых компаний, ведь почти каждый брокер, например, Fresh forex, предоставляет данную услугу на бесплатной основе. Однако, различие между двумя вариантами довольно высоко, ведь если брокеры объясняют (в основном) как использовать торговый терминал, и открывать ордера, то такие компании как «Центр аналитики и финансовых технологий» проводит полномасштабное обучение с нуля до профессионального уровня, которое гарантирует получение прибыль Вами в будущем. Это подтверждают и многочисленные ЦАФТ отзывы от благодарных клиентов.

Обзор курсов от ЦАФТ

Для трейдеров, компания ЦАФТ предоставляет три различных курса, среди которых:

  • Экспресс-курс по рынку Форекс;
  • Уроки для начинающих;
  • Курс для опытных трейдеров.

Каждый вариант, рассчитан на участников определенных знаний, что понятно даже из названий курса. К примеру, для начинающих, обучение проходит в сфере знакомства по управлению капиталом, психологии Форекс, и изучения примитивных способов анализа. Для опытных трейдеров предоставляются курсы по изучению торговых стратегий, и более сложной аналитике. Экспресс курс объединяет в себе все знания, но не углубляется в них. Примечательно, что невзирая на то, какой именно курс Вы выберите, тренеры будут проводить обучение на практике, и доведут Вас до первых прибыльных результатов.

Для создания статьи, информация была взята с tradernew.pro/reviews/tsaft-otzyvy



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс