<|||>
 

Платформа Битпапа по торговле криптовалютой

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Торговля криптовалютой продолжает набирать популярность, ведь при сравнительно небольших временных затратах и невысоком риске, трейдер имеет возможность неплохо заработать на сделках. Взаимодействие между всеми участниками рынка осуществляется на специальных биржах.

Есть несколько видов площадок для работы и они различаются по объему предоставляемых услуг. Перейдя на сервис Битпапа официальный сайт, можно познакомиться с P2P-платформой для работы с криптовалютой.

Платформа Битпапа по торговле криптовалютой

Простота и минимализм площадки Bitpapa

В отличие от бирж полного цикла, данный проект предоставляет минимум возможностей, а конкретно - посредничество между продавцами и покупателями. Bitpapa помогает продавцам цифровых денег находить покупателей и наоборот. Такой минимализм привлекает начинающих трейдеров, ведь им кажется, что данный тип работы является максимально простым и ведет к быстрой прибыли. Но удобство не исключает рисков и здесь достаточно скользких моментов, которые могут доставить серьезные неприятности клиентам.

Недостатки P2P-платформ

Среди главных минусов и недостатков сервиса трейдеры называют:

  • скромный функционал;
  • невысокую защищенность от мошенников;
  • необходимость работы с посторонними сервисами;
  • минимальный набор инструментов.

Клиентам Bitpapa недоступны такие популярные процессы в сфере торговли криптовалютой, как стоп-ордера и лимитные сделки, скальпинг, другие востребованные стратегии. Также тут нет инструментов для проведения анализа и необходимую информацию придется искать в другом месте, что не для всех пользователей удобно.

Меры предосторожности

Одним из наиболее проблемных мест считается высокий риск нарваться на мошенников. Ведь Битпапа сайт официальный предоставляет только посреднические услуги. А сама сделка проходит в другом месте между продавцом и покупателем. То есть биржа не может обеспечить безопасность процесса. Поэтому рекомендуется соблюдать меры предосторожности, чтобы не стать жертвой злоумышленников. Нужно анализировать потенциального партнера, смотреть историю его пребывания и работы на сервисе. Также не нужно вестись на очень привлекательные цены, ведь это инструмент мошенников.

Дополнительный доход от Битпапа

Еще одним плюсом работы на Bitpapa является возможность дополнительного заработка. Он реализован через партнерскую программу и позволяет получать до половины суммы комиссии, удерживаемой с клиентов, пришедших по реферальной ссылке. Администрация на постоянной основе проводит акции и розыгрыши, в которых участники получают денежные призы. Весьма интересна программа Bug Bounty. Если клиент находит в системе проблемы или уязвимости, то сообщив про них в службу технической поддержки, получит вознаграждение.

P2P-платформы выделяются своей простотой и привлекают большое количество начинающих трейдеров. Битпапа предлагает помощь в поиске клиентов для осуществления торговли криптовалютой. Но нужно быть осторожным и тщательно проверять потенциальных партнеров. Также здесь есть несколько вариантов для получения дополнительного дохода.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс