<|||>
 

Онлайн курс криптовалют: где отслеживать котировки монет?

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Криптовалюта — цифровые средства современности мало кого удивляют своим существованием, а котировки размещают практически все сайты в интернет, что подогревает растущий интерес пользователей как к дополнительному или основному способу заработка. Но простой заработок требует постоянного наблюдения и взвешенных решений.

Почему нужно следить за котировками?

Цифровые активы не постоянны в стоимости, нет четкого определения для оценки их ценности. Лучше себя чувствуют владельцы стейблкоинов, их монеты в среднем на 20% имеют поддержку в долларах США и другими активами (нефть, золото). Владеющим всеми остальными активами нужно в два раза больше проявить усилий торгуя криптовалютами. Не имея финансовой поддержки, как традиционные деньги их ценность определяется в большей степени крупными инвестиционными игроками, которые обладают достаточной финансовой силой, чтобы каким то образом поддерживать текущую стоимость монет. Но не все пользователи настроены столь оптимистично, они то не могут так просто потерять свои вложения, поэтому откликаются на любые мировые события, тем самым подрывая достигшие результаты в цене.

Имея опыт 2021 года, может в скорости трейдеры не станут так верить любым словам Илона Маске и откликается активными действиями, о его способности менять направление всего крипторынка уже ходят анекдоты. Куда больше пользы и вреда могут принести государственные лидеры, в руках которых закон. Их выступления уж точно имеют обоснование, и все что обещано пусть не сразу, но будет реализовано и даже больше. Эта сторона отношений покрыта мраком и как правило последствия более глубокие, чем государство представляет в начале. Ввиду этого смуту навести на крипторынок может каждый обладающий властью финансовой или политической. А потому курс криптовалют на сегодня — это первый документ, который поможет трейдеру в принятии стратегий.

Где отслеживать стоимость?

Наблюдение за ценой монет для большинства пользователей постепенно входит в естественную привычку, по итогу от этого зависит результат их работы. В зависимости от объемов оформляемых сделок, времени выделяемого на торговлю подбирается соответствующий источник. Обычно крупные платформы вроде Binance или Bitfinex имеют на своих страницах график курса монет в реальном времени. Уровень объемов торгов позволяет им иметь максимально приближенные к рыночным показателям цен. Фильтры и множество вспомогательных инструментов технического анализа — бывает достаточно. Иная ситуация, когда ликвидность биржи не высокая или когда трейдеры зарегистрированы одновременно на нескольких биржах и нужно периодически мониторить стоимость по всем площадкам. В таком случае данные берут из целевых ресурсов по криптовалюте. Отслеживать курс криптовалют в реальном времени можно в разделе портала https://crypto.ru/kurs-kriptovalyut/. В плане разработки стратегий и прогнозов информация подобных ресурсов более надежна и объемна. Поскольку параллельно стоимости отслеживаются все изменения производимые в отношении каждой отдельной монеты, сообщаются новости о крипторынке в целом на мировом уровне. Полнота подачи сведений помогает не только наблюдать, но и понимать происходящие изменения в графиках.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс