<|||>
 

Гаминаторы – играть бесплатно и без регистрации

Бесплатные игровые автоматы казино онлайн

Если человек желает получить шальные деньги, то есть подзаработать небольшое количество денег, и при этом отлично поразвлечься, то в этом случае, возможно, поиграть на игровых слотах.

В реальности в любой стране мира актуальна эта разновидность азартных игр, даже среди публики, которая не считает себя страстными почитателями азартных забав и геблинга.
Кто собственно придумал первоначально игровой автомат достоверно мало известно. По утверждению различных историков изобретателем считают одного механика – Чарльза Фея, но другие утверждают, что Густав Шульц настоящий прародитель первого игрового слота.

В истории оставил свой след находчивый и популярный музыкант из Британии – Лемми Килмистер, который каждодневно организовывал у себя дома вечеринки, и чтобы компенсировать свою затратную часть он поставил в своем внушительном особняке множество автоматов гаминаторов для игры. Так находчивый музыкант смог возместить затраты на организацию вечеринок и заработал на них, при этом он и его друзья играли в свою любимую забаву не выходя из своего дома.

Сегодня может показаться удивительным, но уже есть спец-автоматы для людей с ограниченными возможностями – для незрячих игроков. Компания «Bally Gaming Systems» постаралась и создала такие автоматы как гаминатор. Все клавиши в этом оборудовании подписаны узкоспециальными символами, которые распознают незрячие люди, а при помощи соответствующего звука игрок сможет узнать, какой итог выдал слот. Такое ноу-хау вероятно продиктовано конкуренцией, ведь еще в начале девятнадцатого века у основателя первого автомата для игры «Колокол Свободы» похитили автомат, чтобы скопировав его и открыть массовый выпуск данного оборудования.

Слоты привлекли к себе массу профессиональных шулеров, которые в двадцатом веке в сороковых годах начали действовать в Лас-Вегасе, путем обмана они завладели приличной суммой денежных средств. Их не могли длительное время отыскать собственники игрового заведения, так как на то время не было видео наблюдения. Совершенно случайно стало понятно, как работали эти мошенники. Как оказалось, если просто дергать через равномерный период времени за рукоятку, то вскорости, опять выпадает комбинация на выигрыш.

Некоторые страны на правительственном уровне начали вводить закон о полном или частичном запрещении автоматов для игры. Так немцы перед полным запретом, законом было ввели ограничение, которое запрещало размещать слот друг от друга меньше, чем на метр, что уменьшало шанс игрока на выигрыш.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс