<|||>
 

Обыграть игровые автоматы вполне реально

Бесплатные игровые автоматы казино онлайн

Заядлые игроки в онлайн автоматахСогласитесь, название статьи попахивает разделом фантастики, но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Игровые автоматы имеют общеизвестное народное название «однорукие бандиты». Все это потому, что выиграть на старых игровых автоматах было почти нереально, и даже если вы стали именно тем, кто выиграл, то вряд ли от этого сами владельцы уходили в минус, так как ваш выигрыш становился просто пиар-ходом. Конечно же, славянскую душу не сломить, и жажда халявы может разрушить любые программы и системы, потому были придуманы несколько способов «развести» игровые автоматы, не дав «развести» им вас.

Радостной новостью будет то, что теперь можно играть в игровые автоматы играть бесплатно, и вы благодаря этому получаете море удовольствия и не теряете ни копейки.

Первым и беспроигрышным способом была банальная монетка на леске. Вы скажете, что с ней не факт что выиграешь. Тут трудно с вами поспорить, но ведь деньги вы тоже не тратили, что не менее приятно. В конце концов, те игровые автоматы, которые раньше были популярными, давали шанс на выигрыш, хоть и редкий, поэтому, имея определенное терпение, можно было подзаработать.

Разработчики данного типа услуг, естественно, тоже неглупые люди, а это означает, что они заметили отток денег и прислушались к разговорам опытных игроманов. Результатом этого стали два улучшения (для игроков – ухудшения) игровых автоматов. Первым улучшением были видеокамеры, которые встраивались в автоматы, дабы можно было задержать такого хитреца. Вторым шагом к избежанию потери денег стала улучшенная система приема монеток. Она состояла из пары интересных инженерных идей. Тут стоит отдать должное профессионалам, что работали над усовершенствованием. Для начала установили датчик приема монетки в самой глубине отсека для денег, а второй ступенью было добавление острой, закрывающей щель пластины, что устраняла возможность обратного изъятия монетки.

Конечно же, разработчикам становится мало заработка и они придумывают еще более изощренные методы развода по типу отключение электричества, когда человек победил. Это идеальный психологический ход, который работает на разнице эмоций. С одной стороны, человек злится, что не получил выигрыш, но в подсознании остается мысль о том, что выиграть возможно, к тому же сбоев-то больше не будет, потому можно продолжать играть, и с некоторой настойчивостью победа придет.

Именно из-за огромного количества жалоб родных и близких заядлых игроков и закрыли сервис игровых автоматов, но не беда, ведь теперь существуют игровые автоматы в интернете, которые отличаются качеством и минимальным риском.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс