<|||>
 

Стратегическая бесплатная онлайн-игра TRAVIAN.

Бесплатные игровые автоматы казино онлайн

Травиан – браузерная онлайн играЗахватывающая игра для умных, смелых и талантливых стратегов. Здесь нет места слабым и робким огородникам! Необходимо развить из маленькой деревни процветающую, сильную и богатую империю. Для достижения своей цели необходимо разумно планировать экономику, научиться договариваться и заключать выгодные союзы. И только самый сильный альянс сможет построить Чудо Света.

В игре все народы делятся на четыре расы, но игроку следует выбрать одну из трёх.

Можно стать великим римским императором. В отличие от других рас, римляне обладают самыми передовыми технологиями в строительстве, а о силе их воинов слагают легенды.

Галлы – самый миролюбивый народ в мире Travian. Они умелые и быстрые торговцы. Но горе тому, кто посмеет побеспокоить эту тихую гавань! Галлы невероятно сильны в защите. А месть не заставит себя долго ждать, ведь их всадники самые быстрые. Войско агрессора не успеет вернуться в родную деревню, а галлы уже испепелят её.

Раса германцев (тевтонцев) навевает ужас и трепет. На создание целой армии тратиться минимум времени и ресурсов. Свирепость воинов не знает границ. Они разоряют деревни, развивая свою империю за счёт награбленных богатств. Их поселения защищены слабее всех в игре, но кто посмеет разворошить этот свирепый улей?

Каждый народ уникален. Когда предводители всех рас объединяются, вся мощь сосредотачивается в одном союзе. И только от таланта и продуманной стратегии зависит их дальнейшая судьба.

Потом приходят Натары. Загадочная четвертая раса. Они хранят бесценные свитки и артефакты, без которых невозможно построить Чудо Света. Для захвата деревень Натар необходимо колоссальное количество ресурсов и мощнейшая армия. Одному игроку это не под силу. Для победы необходимо максимально объединить все усилия.

Да, чуть не забыл. Очень мне понравилась онлайн-игра ГТА Сан Андреас, подробности можно узнать на сайте https://igryman.ru/igru_1124/. Играя в эту игру, я еле оторвался от нее, чуть на работу не опоздал.

Travian одна из самых популярных бесплатных браузерных онлайн-игр современности. Игровые серверы работают в 53 странах мира! Выбрав любую из них, после простой регистрации открывается удивительный игровой мир.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс