<|||>
 

Видео-слот Lucky Girl научит совмещать приятное с полезным

Бесплатные игровые автоматы казино онлайн
Добавил(а) Татьяна Саенко   

Какие ассоциации у вас вызывает Лас Вегас? Наверняка музыка, смех, взрыв эмоций и, конечно же, соблазнительные красотки в роскошных нарядах, которые сводят с ума всех мужчин одним только взглядом. Им посвятила свой увлекательный игровой автомат Lucky Girls, известная и популярная в игорной индустрии, компания Новоматик. Этот слот, о неотразимой женской красоте, придёт по вкусу, как милым дамам, так и представителям сильного пола. Ведь какой мужчина откажется интересно провести своё свободное время в компании очаровательной красавицы, которая не стесняется и выставляет напоказ свои прелести. Чем ещё интересен данный автомат, мы сейчас рассмотрим.

Но для начала хочется отметить, что играть в эту потрясающую игру можно бесплатно здесь https://free-play-avtomat.com/lucky-girl/. Благодаря кредитам, которые вы получите сразу же после загрузки. Это даёт возможность хорошо потренироваться, изучить тонкости игры, чтобы потом смело ставить реальные деньги.

  • Правила игры.
  • Видео-слот Lucky Girl Чтобы начать игру, необходимо определится со стоимостью кредита (минимальная ставка - 0,5, максимальная – 2). Далее выбрать необходимое количество активных линий от 1 до 9 и сделать ставку. Если вы любите играть на полную, то можете сразу установить максимум с помощью кнопки bet max. Нажатие на старт автоматически запускает вращение, и вы попадает в азартную и интересную игру, которая поможет расслабиться и получить заряд позитивных эмоций. Чтобы узнать информацию о всех символах и коэффициентах, вам необходимо просто нажать кнопку Info.

  • Игровая символика.
  • Очень важно знать, что среди символов с прекрасными дамами есть особенные знаки. Если вы увидели картинку Las Vegas, значит, вы поймали удачу за хвост, и можете умножить свою ставку до 9000 раз, либо заменить этим знаком любой другой, так как он является «диким». При этом ваш выигрыш удваивается. Ещё следует обратить внимание на кокетливую блондинку в синем платье и яркую брюнетку в красном, ведь они хотят подарить вам 750 кредитов за 5 картинок.

  • Удвоение выигрыша.
  • Если вы получили выигрыш, но хотите большего, с игровым автоматом Lucky Girl у вас есть возможность умножить его в 2 и более раз. Для этого используйте кнопку gamble, и на вашем экране появится перевёрнутая карта. Ваша задача – угадать её цвет. От этого зависит ваша победа или проигрыш.

    Эта интересная игра вам обязательно понравится, поможет отдохнуть и выиграть большие деньги.



    Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


    Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
    Комментарии
    Добавить новый RSS
    Оставить комментарий
    Имя:
    Email:
     
    Тема:
     
    Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

    3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

     
    Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс