<|||>
 

Игровой автомат TombRaider

Бесплатные игровые автоматы казино онлайн

Для любого человека очень важно отдыхать. Одному нужно для этого хорошенько выспаться, другому провести весело время с друзьями, а есть люди, которые не представляют своей жизни без азартных игр. Потому, что такое времяпрепровождение дарит им яркие эмоции и заряд позитива.

Все лучшие игровые автоматы Вулкан:  онлайн и бесплатно можете посмотреть на сайте vulcanclub-avtomaty. Это бесплатное удовольствие для азартного человека.

Настоящие поклонники качественных игр по заслугам оценили продукцию компании Microgaming. Отличительной чертой всех автоматов этой фирмы является качественная графика и неповторимый сюжет. Не стал исключением и слот под названием TombRaider.

  • Сюжет.

Эта игра из разряда тех, которые интересны как женщинам, так и представителям сильного пола. Главная героиня неповторимая, смелая, отважная и вместе с тем очаровательная и прекрасная Лара Крофт. Непредсказуемые жизненные обстоятельства заставили эту девушку научиться драться, пользоваться оружием не хуже любого мужчины. Во время игры можно встретить множество старинных дорогостоящих предметов. Задание Лары отдать их в руки учёным. На её пути встречается множество преград, преодолеть которые она сможет лишь с помощью опытного игрока.

  • Функциональные возможности.

Это пяти барабанный автомат с тридцатью игровыми линиями. Управлять игрой достаточно легко и удобно, так как панель управления небольшого размера и находится внизу экрана.Не закрывает геймеру обзор игры. Максимально допустимое количество монет, которое можно поставить на одну линию не может превышать 10. Игрок решает сам, какой будет стоимость монеты. Для самых азартных есть специальная кнопка, способная в один миг сделать ставку максимальной.

  • Символика.

Основным символом, который встречается на барабанах автомата, является логотип данного слота. Им можно заменить любой другой символ более значимым. Если игроку повезёт, и он увидит два изображения самой Лары Крофт, так называемый скаттер, то значит, удача повернулась к нему лицом, и он выиграл, каким при этом не было бы количество линий. Если таких скаттера 3, то игрок имеет возможность играть бесплатно.

  • Супер игра.

Играя, геймер никогда не знает, когда запустится режим SuperMode, который подарит бесплатные вращения барабана. С этим приятным сюрпризом возможность выиграть кругленькую сумму возрастает.

В этой игре очень много загадок, которые хочется разгадать. Но это под силу лишь везучим игрокам с хорошо развитой интуицией и огромным желанием выиграть. Откройте для себя эту игру, и она навсегда останется одной из ваших любимых.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс