<|||>
 

Обзор игрового автомата Крейзи Манки

Бесплатные игровые автоматы казино онлайн
Добавил(а) Татьяна Саенко   

Настоящие ценители азартных игр оценила по заслугам очень интересный с весёлым сюжетом автомат Крейзи Манки. Чем же так привлекает посетителей этот незамысловатый, не первый взгляд, автомат?

Другие игровые автоматы можете посмотреть на сайте freeplay-avtomaty.com. Играть можно без регистрации, во что вам понравится.

  • Характеристика.

Это пяти барабанный слот, имеющий девять линий для выплат. Всего существует 27 выигрышных комбинаций, а это значит, что у каждого игрока есть реальный шанс на победу. Максимальная ставка составляет 225 монет, минимальная – 1 монета. Игрок сам определяет ставку. Так же он сам решает, каким будет количество линий. При этом следует помнить, что чем больше линий, тем больше шансов на победу, чем больше ваша ставка, тем больше можно выиграть. Если повезёт, и на экране вы увидите три одинаковых символа, размещённых на одной линии, радуйтесь, вы победили.

Игра имеет очень простой интерфейс, который поможет разобраться в правилах игры даже новичку. Удобное меню подскажет, как регулировать ставки и риски. Вся игра сопровождается приятной, не навязчивой музыкой. Анимация проста и незамысловата, она не отвлекает геймера от хода самой игры.

  • Сюжет.

Если вы любите тёплые страны и диких животных, то эта игра именно для вас. Все события происходят в джунглях. На вашем пути встретится немало милых и диких животных: бабочки и лягушки, змеи и тигры. Но главной героиней является забавная, озорная и весёлая обезьянка. К тому же она очень щедра, ведь поделится с любителем этой игры немалым выигрышем.

  • Риск игра.

Получив желанный выигрыш можно обналичить его, но если вы не привыкли останавливаться на достигнутом, эта очаровательная мартышка предложит вам риск игру. Вы можете удвоить собственные деньги или проиграть всё. На экране появится открытая карта и 4 закрытых. Ваша задача открыть одну из карт и если она окажется старше открытой, то вы поймали удачу за хвост и стали богаче.Но а если ваша карта младше предложенной, то, увы, вы проиграли всё. Но, как известно: « Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!».

  • Бонусная игра.

В этом автомате есть символ разброса, им является весёлая обезьянка. Три таких символа, появившихся одновременно на экране, даёт возможность сыграть в бонусную игру. Она очень забавная. Перед обезьянкой появляется 5 верёвок, вам необходимо дёрнуть за любую из них. Если на мартышку упадёт что-то тяжёлое, то ваша бонусная игра на этом заканчивается, но, а если это будет фрукт, то сумасшедшая обезьяна предлагает вам табличку, на которой будет указано, во сколько раз увеличивается ваш бонусный прокрут.

Игра очень интересная, простая, но в то же время щедрая на выплаты.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс