<|||>
 

Незабываемая рыбалка вместе с Big Catch

Бесплатные игровые автоматы казино онлайн
Добавил(а) Татьяна Саенко   

Игровой автомат Big CatchПостоянные проблемы на работе, домашние хлопоты, нехватка денег, забирают у современного человека много свободного времени и сил. Так хочется отдохнуть и расслабиться. С помощью азартных игр есть возможность отдохнуть и хорошо провести своё время, не выходя из дома.

А где как не на рыбалке можно забыть о заботах и погрузиться в мир позитива. Такое приятное времяпрепровождение подарила любителям азарта всемирно известная компания Новоматик в игре BigCatch.

Игрок может насладиться процессом виртуальной рыбалки на сайте https://provulkan.com/big-catch. Реалистичности игры добавят яркие символы, настраивающие на отдых и дарящие позитив и хорошее настроение. А качественное музыкальное сопровождение поможет ощутить себя удачливым рыбаком. При этом игрок имеет возможность получить взрыв адреналина, в случае если на гачек попадётся немалый выигрыш.

Характеристика автомата.

Это пяти барабанный аппарат, имеющий двадцать игровых линий.Символами, которые используются в игре, служат морские животные. Игрок сам выбирает ставку на вращение. Она может варьироваться от 0,4 до ста монет. А значит, этот автомат может гарантировать не только развлечения, но и неплохой выигрыш. Ведь если геймеру повезёт и на экране он увидит на пяти барабанах заветное изображение рыбки, то его радости не будет предела, ведь он выиграл 50 тысяч монет.

Wild символом в этой игре выступает морская звезда. Увидеть её можно лишь на 3 и 5 барабанах. Она имеет возможность, при необходимости, заменить собой любое другое изображение. С её помощью игрок имеет шанс на выигрыш.

Процент выплат у данного автомата достаточно высок, вместе с этим  захватывающий раунд на удвоение не дадут игроку ни единого шанса на проигрыш.

Нельзя не оценить риск игру данного автомата. Здесь, как и в реальной рыбалке, где количество улова зависит от удачливости и ловкости рыбака, всё в руках геймера. Стрелочка прыгает от кнопки «Проигрыш» до желанной кнопки «Победа». Задача игрока состоит в том, чтобы остановить её над словом «Победа».

Бонусная игра.

Увидеть на своём экране информацию о том, что началась бонусная игра можно в любой момент. Задача игрока, дёргая за крючок поймать большую рыбу, приносящую крупный выигрыш.

Понравится эта увлекательная игра не только рыбакам. Она покоряет любителей азарта частыми выигрышами, отличной анимацией и графикой интересным музыкальным сопровождением.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс