<|||>
 

Игровой автомат Book of Ra бесплатно онлайн

Бесплатные игровые автоматы казино онлайн

Древний миф Египта привлекает к себе как умы ученых мужей, так и любителей африканской истории. Старинные пирамиды, могила Тутанхамона зовут в дорогу докторов истории и обычных туристов. Но теперь нет необходимости для искателей приключений пускаться в дальний путь.

Ведь для разгадки тайн этой удивительной страны достаточно зайти на сайт https://slotsbookofra2.com/ и включить игровой автомат Book of Ra. С появлением на сайте этого слота у игроков появилась уникальная возможность посетить эту прекрасную страну, окунуться в мир необычных приключений. Путешествуя с Книгой Ра, можно повстречаться на пути с приносящим удачу Жуком-скарабеем, найти абсолютно не тронутую единственную Мумию фараона.

Игровой автомат Book of Ra Листая страницы этой удивительной Книги, можно встретить храброго исследователя древних загадок, разыскивающего эпистолу знаменитого фараона. Для этого вам всего лишь придется крутить барабаны и делать ставки на линиях. Во время игры может выпасть магия Бук оф Ра, а это уже гарантирует получение выигрыша. А для того, чтобы открыть бонусный уровень, необходимо поймать на экране три символа книжки. Здесь вам поступит уникальное предложение сделать десять вращений бесплатно и еще ближе подойти желаемой цели. В случае когда при вращении повторно выпадает бонус, везунчик может получить 10 бесплатных спинов. И уже совсем повезет тому, кому удастся поймать пять Мумий; он гарантированно получит баснословный выигрыш - 110000 монет. Но и на этом этапе еще не заканчиваются призы.

Играя на реальные денежные вложения, вам надо поймать Искателя приключений. И если он выпадет на ваших линиях -  вам повезло, ваш выигрыш увеличится от 550 до 275 000 раз! Но играя здесь, надо быть осторожным. При получении вознаграждения  вам поступит предложение сыграть на риск. Для этого вам будет необходимо угадать цвет игральной карты. Угадаете - вы счастливчик, свою выплату смело можете удвоить, но если же не угадаете - фортуна отвернулась от вас, вам придется попрощаться со своим выигрышем. Таким образом, играя на слоте Book of Ra, посетители имеют возможность получать огромные выплаты и бонусные игры, наслаждаясь при этом прекрасной графикой и отличным музыкальным сопровождением.

Но и это еще не все сюрпризы на нашем видео-слоте. Многие игроки не хотят испытывать фортуну, инвестируя в игру собственные вложения. Для любителей сберечь свои финансы есть возможность бесплатной игры. Для этого не надо даже регистрироваться. Просто включайте автомат, выбирайте стратегию, крутите барабан и наслаждайтесь игрой без риска для ваших финансов. Играйте и выигрывайте!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс