<|||>
 

Приложение poker.ru на ПК: какую пользу несёт программа?

Бесплатные игровые автоматы казино онлайн

Приложение poker.ru на ПКИнформационный портал poker.ru – считается лучшим в рунете. Проект стартовал в 1999 г и активно развивается. Знакомит посетителей с особенностями игры в покер, надежными онлайн-комнатами, делится эксклюзивными промокодами и ссылками на полезный софт. Недавно появилась возможность скачать специальный клиент. Стоит узнать о ПО больше и воспользоваться его преимуществами.

Технические требования

Приложение с самой актуальной информацией об онлайн покере от сайта poker.ru весит 91 МБ. Для установки и корректного функционирования нужно иметь на жестком диске от 200 МБ. ПО подходит для инсталляции на компьютерах с ОС Windows 8, 9, 11.
Программа не требовательна к процессору, оперативной памяти и прочим техническим особенностям ПК. Можно установить клиент на 99% современных компьютерах.

Как скачать?

Софт доступен для скачивания на ПК по ссылке:
С Гугл диска - https://drive.google.com/file/d/1QvjaRfXLFg28fvBKRzCOaoHqFXYPWCc4/view
С Яндекс диска - https://disk.yandex.ru/d/zofPKZKJ1NiacQ

Клиент создан только для установки на компьютеры. Софта для мобильных устройств пока нет. Запросить ссылку следует в техподдержке сайта. Сообщение будет обработано в течение 1-3 минут.

Не рекомендуется скачивать ПО с малоизвестных источников. В установочном файле могут содержаться дополнительные утилиты, из-за работы которых постоянно будут появляться рекламные уведомления. Избавиться от них сложно, придется переустанавливать операционную систему.

Основные преимущества приложения

Клиент для ПК poker.ru имеет ряд плюсов. Пользователи выделяют следующие сильные стороны:

  • мгновенный доступ к контенту;
  • экономия трафика, энергии ПК;
  • возможность читать статьи, даже когда на портале ведутся профилактические работы.

Программа не нагружает ОС компьютера. Подвисания крайне редки. Установочный файл не содержит рекламы и сторонних утилит, мешающих просмотру видео и чтению статей.

Какие материалы можно найти на ресурсе?

Портал регулярно обновляется. Предлагает разнообразный контент:

  • обзоры румов;
  • рейтинги онлайн-комнат;
  • новости;
  • стратегии;
  • вспомогательный софт;
  • описание бонусов, акций, фрироллов;
  • азы покерной математики;
  • обучающие статьи и т.п.

Кроме этого, покеристы могут оставить отзыв о руме или комментарий под любой публикацией. Доступен форум, где удастся пообщаться с единомышленниками и обсудить «горячие» темы.
Poker.ru – лидер в рунете среди информационных площадок. Первенство в нише ему удалось добиться благодаря качественному контенту. Все статьи проверяются на достоверность, информация в обзорах регулярно обновляется.
Дополнительным преимуществом выступает возможность поучаствовать в квизах. Выполняя несложные задания, есть шанс получить билеты во фрироллы и сезонные ивенты, проходящие в топовых покерных комнатах. Также доступны секретные промокоды, позволяющие пройти обучение с большой скидкой или начать играть без вложений в популярном руме.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс