<|||>
 

Как скачать клиент онлайн-покера на компьютер?

Бесплатные игровые автоматы казино онлайн

Популярность покерных дисциплин сложно преувеличить и она постоянно растет. Гемблеры играют с мобильных гаджетов и офлайн. Но в случае с виртуальными партиями, наиболее удобным и эффективным считается использование стационарного компьютера.

Можно играть при помощи браузерной версии, однако загрузка программы на ПК, дает пользователям ряд преимуществ:

  • Комфорт благодаря широкому дисплею и доступ сразу ко множеству бордов.
  • Быстрое активирование навигации и меню, что зачастую не получается при гемблинге со смартфона или планшета.
  • Возможность использовать софт даже при низкой скорости подключения к интернету. В случае с браузерной версией, не исключены зависания и прочие неприятные ситуации, отражающиеся на исходе партии.
  • Получение бесплатного доступа к плеймани и фрироллам.
  • Выбор стола в любое удобное время.

Основы загрузки покерного клиента на ПК, наиболее вероятные системные требования

Все качественные румы предлагают скачать покер бесплатно. Если клиента просят внести даже минимальную сумму в качестве оплаты за загрузку ПО – необходимо как можно скорее покинуть ресурс, поскольку он вероятнее всего мошеннический.

Также перед началом скачивания, рекомендуется убедиться, что у оператора есть соответствующая лицензия. В противном случае, у пользователя нет гарантии того, что его персональные данные и информация о транзакциях находятся под защитой.

Технические характеристики покерного программного обеспечения, обычно более чем лояльны и подходят для большинства компьютеров, включая устаревшие модели. Обычно это:

  • Место на жестком диске: от 0,5 до 10 Гб.
  • Оперативная память: от 2 до 4 Гб.
  • Операционная система: Windows, macOS и пр.

Чтобы приступить непосредственно к загрузке клиента, пользователю необходимо войти на официальный сайт рума и перейти во вкладку “Скачать” или похожую. Далее нужно выбрать подходящую ссылку в соответствии с моделью ПК и кликнуть по ней. После скачивания, следует открыть файл и следовать подсказкам инсталлятора. Клиенты для покера на ПК можно найти на странице cashpoker.ru/skachat-poker-na-kompyuter-besplatno/.

Топовые виртуальные комнаты, предлагающие лучший скачиваемый софт

ТОП-5 наиболее надежных и качественных брендов, по мнению реальных игроков и действующих экспертов, на данный момент выглядит следующим образом:

  1. Pokerdom.
  2. PokerOK.
  3. PokerStars.
  4. 888poker.
  5. Partypoker.

Все перечисленные бренды лицензированы и соответствуют основным критериям, определяющим качество и надежность заведения. Сайты отличаются высоким трафиком, что позволяет покеристам всех категорий, найти подходящую партию в любое время суток.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс