<|||>
 

Необходимая цель для систем видеонаблюдения

WEB камеры онлайн, видеонаблюдение - трансляция

панорамные камерыСовременное общество достаточно напугано, и все чаще мы стали задумываться над тем, чтобы обезопасить себя, принять все необходимые меры для предупреждения появления опасности. Основными методами защиты считаются наемные охранники и системы видеонаблюдения. Причем, именно видеонаблюдение на данный момент является самой востребованной системой принятия безопасных мер. Она позволяет вам получить всю необходимую визуальную информацию, зафиксировать факт проявления того или иного противоправного действия, которое может нанести вред вам и окружающим людям.

И такая информация обладает определенной ценностью, а вы сможете ею распорядиться так, как посчитаете нужным. Особенно широко применяется видеонаблюдение в банках, супермаркетах, офисах, то есть в местах большого скопления людей. Конечно же, видеокамеры устанавливают и в квартирах, и в своих домах. Это позволит в случае кражи опознать преступников и найти их в достаточно короткие сроки. Можно очень долго описывать все достоинства видеонаблюдения, а их, поверьте, не так уж и мало. Но актуальным остается вопрос, который должен себе задать каждый уважающий руководитель, директор фирмы, охранного агентства - для какой цели ему необходимо видеонаблюдение? Ведь от ответа на этот вопрос зависит выбор типа видеокамер, которыми он будет пользоваться при установке системы.

Самым оптимальным и снижающим затраты видом видеокамер являются панорамные камеры. Они очень удобны в применении, позволяют наблюдать за большими территориями, при этом количество камер является минимальным. Такие возможности значительно снижают затраты пользователя, и улучшают окупаемость. Камера с панорамным видеонаблюдением не способна ничего пропустить. Их существует несколько видов - панорамные камеры с произвольным расположением сенсоров, с углами обзора 180 (бывают 8-и, 12-ти, 20-ти, 40-ка мегапиксельные модели) и 360 (бывают 8-и, 12-ти, 20-ти мегапикселей) градусов по горизонтали. Если рассмотреть одиночную панорамную камеру с углом обзора 180 или 360 градусов, то с уверенностью можно сказать, что она сможет охватить очень большую зону для просмотра. Камера с произвольным расположением сенсоров (различают 12-ти и 20-ти мегапиксельные модели) дает возможность четко подстроиться под объект, при этом объективы с разными углами обзора, дают возможность получить четкое изображение со всех участков просматриваемой зоны. Каждая из панорамных камер имеет встроенный режим День/Ночь, что позволяет следить за безопасностью в любое время суток.

Панорамное видеонаблюдение с каждым днем пользуется все большим спросом, поскольку панорамные камеры с различным содержанием мегапикселей имеют ряд преимуществ и значительно снижают расходы покупателя, при этом обеспечивая очень точное видео, которое покажет вам даже самые мелкие, но такие важные детали, что, в свою очередь, увеличивает систему вашей безопасности.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс