<|||>
 

Видеорегистраторы DVR

WEB камеры онлайн, видеонаблюдение - трансляция

Видеорегистраторы очень быстро заполонили жизнь людей. Поэтому с развитием технологий была нужда в создании техники записи видео происходящих событий на улице, дома, в магазине и где угодно, и так, чтобы они сохранялись на носителях для просмотра отснятого видео и подачи в случае чего претензий, или использование видео в качестве доказательств определенных событий. Таки образом и появились видеорегистраторы. На сегодняшний день выбор видеорегистраторов очень огромный и у каждого есть свои плюсы и минусы. Все отличаются собой от других моделей качеством материалов для сборки, количество каналов, принимаемым объёмом носителей и конечно качеством записи, которое является ведущим направлением в этой области.

 купить видеорегистраторПоэтому покупателям следует обратить внимание на видеорегистраторы фирмы Arax. Именно это фирма давно зарекомендовала себя на рынке информационных и коммуникационных технологий став одной из авторитетных компаний по производству данного продукта. Фирма предлагает различные видеорегистраторы начиная от 5000 рублей на четыре канала, продолжая расширение каналов до восьми и заканчивая шестнадцатью.  
Все представленные видеорегистраторы имеют чёткость записи в формате FULL HD, то есть разрешение съёмки захваченной камерами видеонаблюдения будет размера 1920x1080. Количество камер максимально востребованных к подключению достигает шестнадцати. Это, несомненно, предполагает большой выбор установки огромного числа камер, запись с которых будет поступать на видеорегистратор фирмы Apax. Все записи с камер будут сниматься с заданным разрешением, которое может ограничиваться только 1920x1080, остальные параметры можно настроить под удобство клиента.

Еще одним большим преимуществом является поддержка записи видео на жесткий диск, объём которого может увеличиваться, включая 2 винчестера объёмом  4 террабайта каждый. Управлять архивными данными и онлайн режимом можно удалённо, с помощью браузера Interne Explorera.Запись можно вести в онлайн режиме и просматривать её с помощью смартфона под управлением Android, Iphone, Blackberry.Вес видеорегистратора составляет всего 2 киллограмма, а потребление без учёта HDD всего 20 ватт. Всё видео можно просматривать даже дома посредством интернета и не обязательно посещать магазин или офис, где установлен видеорегистратор, чтобы смотреть видео по телевизору. Поэтому выбор видеорегистраторов фирмы Apax считается самым выгодным. Для любого человека, который хочет защитить себя и своё имущество необходим видеорегистратор фирмы Apax.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс