<|||>
 

Встроенная купольная IP - видеокамера ActiveCamAC-D8101IR2

WEB камеры онлайн, видеонаблюдение - трансляция

Встроенная купольная IP - видеокамера ActiveCamAC-D8101IR2.Миниатюрные купольные IP - видеокамеры приобретают все большее значение в современной повседневности. Современное общество целиком и полностью доверяет цифровым технологиям. Как известно, камеры применяют не только для охраны. Они широко используются в промышленности, экономике, да вообще во всех сферах жизни.

Компании по производству IP - видеокамер все чаще прибегают к различным хитростям и уловкам, только чтобы выпускать продукцию на порядок выше предыдущей. Сегодня большое количество людей пользуются услугами охранных агентств, которые и занимаются установкой и монтировкой IP - видеокамер.

Чтобы обезопасить себя в полной мере или добиться поставленной цели при помощи видеонаблюдения, необходимо правильно выбрать IP - видеокамеру. По статистике, сегодня наибольшим спросом пользуется купольная IP - видеокамера ActiveCam AC-D8101IR2.

ActiveCam AC-D8101IR2 - бюджетная и компактная камера, которая имеет отличное расширение по размеру 1280х720 точек с чувствительностью в 0,01 Lux при F1.8. Камера имеет два режима работы - день и ночь. Это благодаря тому, что в нее встроена инфракрасная подсветка, которая позволяет смотреть изображение при свете белого дня и без него. ActiveCamAC-D8101IR2 приходит в корпусе сферической формы, что защищает ее от попадания внутрь влаги и пыли. Таким образом, данное устройство удобно и безопасно использовать как на улице, так и в помещении. При плохих погодных условиях (туман, дождь) функция Антитуман позволяет устройству ActiveCamAC-D8101IR2 очень четко и естественно передавать цвета в изображении. Встроенная возможность ROI в камере, позволяет сфокусироваться на одной из выделенных областей экрана, а их всего 4 - е.
Камера поддерживает технологию PoE, что является очень выгодным для процесса инсталляции.

Покупая камеру ActiveCam AC-D8101IR2, потребитель приобретает качество, надежность, защиту и безопасность по самой доступной цене!Отличная стоимость модели ActiveCam AC-D8101IR2 делает ее замечательным выбором для проектов, у которых минимальный бюджет.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс