<|||>
 

Современная система видеонаблюдения

WEB камеры онлайн, видеонаблюдение - трансляция

Современная система видеонаблюдения Качественная установка и безопасность видеонаблюдения.

Видеонаблюдение - это наиболее результативный вариант, среди различных способов, предоставления охраны на любом нуждающемся в этом объекте.

Камеры предполагают огромным диапазоном возможностей:

  • непрерывный контроль охраняемой местности в любой момент времени;
  • фиксирует перемещение на регулируемых территориях;
  • собирает информацию по своей работе, определяя и сопоставляя фиксируемые данные с архивом.

Современная система видеонаблюдения обеспечивает безопасность каждому охраняемому объекту, будь - то частная собственность или государственная организация.

Качественная установка и хорошая работа помогают чувствовать себя в безопасности, не отрываясь от своих дел можно наблюдать за происходящим на улице.

Правильно спроектированная система видеонаблюдения отвечает за правильную работу всей конструкции в общем. Устанавливая видеокамеры самым важным фактором является выбор правильной траектории установки, для обзора большей части местности.

Уличная система видеонаблюдения DS-2CD2142FWD-IS усовершенствована качественным антивандальным покрытием и выдерживает понижение или повышение температуры воздуха до критического уровня не давая сбоя в своей работе. Также камера имеет качественный водонепроницаемый корпус.
Малогабаритная и простая по монтажу камера может вращаться на 355 градусов и имеет радиус наклона до 75 градусов при надобности. Приспособление питается от адаптера 12В или интернет порта в 5Вт.

Камера может вести видеосъемку как в светлое, так и темное время суток, благодаря своей подсветке до 30 м с автоматическим переключением при необходимости. Высококачественная и четкая картинка видео наблюдения в темное время суток гарантируется за счет результативного WDR 120дБ и с помощью цифрового шумопоглощения.

Все эти качественные возможности устройства позволяют видеть четкое изображения в любое время суток, в независимости от погоды. При необходимости в режиме записи камеры возможно подсоединить радио микрофон с целью записи и прослушивания ситуации, либо транслируя аудио сигнал.

Современное видео наблюдение фиксирует пересечение запрещенной территории, реагирует и засекает движение посторонних объектов на частную собственность. Это приспособление способно извещать о тревоге, активизирует самостоятельно запись при необходимости и выдавать нужную запись с камер наблюдения благодаря своим smart-функциям.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс