<|||>
 

Ip камера – мы все под наблюдением!

WEB камеры онлайн, видеонаблюдение - трансляция

 Ip камера – мы все под наблюдением!Видеонаблюдение и по сей день является одним из актуальных и развивающихся цифровых явлений настоящего времени. С каждым годом число потребителей данного продукта растет. Но производители не стоят на месте и выпускают все новые модернизированные видеокамеры. На данный момент на рынке цифрового наблюдения встречается множество различных модификаций видеокамер наружного наблюдения.

Но при выборе, стоит учитывать, по каким причинам выбирается та или иная аппаратура.

В магазине «Ситимедиа» любой желающий сможет приобрести такую как: видеокамера для видеонаблюдения wi fi слежения своей работы, или же складского помещения.

Данные видеокамеры отличаются рядом преимуществ по сравнению с их аналогами на рынке. В основном при монтаже их можно установить на потолке или стене, это как будет удобно самому потребителю.

Различные виды Ubiquiti UniFi Video Camera

Они могут использоваться на улице. При этом они имеют крепление как к потолку или стене, так и крепление к мачте. Также они оснащены пыле- и влаго- устойчивостью. Имеются типы съемки при дневном освещении и при ночном освещении, когда яркий свет отсутствует вообще, камера передает достаточно хорошее и различимое для глаз человека изображение.

Кроме этого, имеются камеры для внутреннего использования для дома, в школах, в офисах и других помещениях, где необходима безопасность объекта и людей.

Также имеются камеры различного типа монтажа и при этом их можно вмонтировать в корпус какого-либо предмета или же просто в потолок. А при опасности повреждения можно выбрать антивандальные системы видеонаблюдения и с использованием поворотного механизма.

Еще стоит отметить, что представленные камеры могут работать по технологии Wi-Fi и передавать изображение без использования проводов, без какой – либо потери качества.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс