<|||>
 

Новая линейка смартфонов НТС ONE V | Характеристики телефонов ONE

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

НТС ONE V смартфоны нового поколения

Если бы положить около с One V смартфоны HTC Hero и HTC Legend ,то мы бы получили прекрасный вид эволюции одной модели смартфона. Да это так можно предположить, что это одна линейка смартфонов только производилась в разное время. Как вы поняли, в этой статье мы будем говорить о НТС One V. Конечно после полной путаницы в именах смартфонов в течении прошлых лет в НТС наконец-то взялась за исследование модельного ряда. Так и получился новый смартфон.

Компания НТС недавно выпустила новую линейку смартфонов, где НТС ONE V , стала младшей моделью телефонов в линейке One производителя. Цветовой диапазон включает серый и черный оттенки, что не портит оригинальность смартфона, а наоборот делает его привлекательным.

Как и все телефоны серии One, смартфон обладает восхитительными возможностями, не исключая фотокамеру, которая может фиксировать ваш каждый моменти сохраняет его на ярких, великолепных фотографиях.

Поговорим о начинке данного аппарата. По техническим характеристикам модель похожа на аппараты прошлых лет похожа, чем на новые HTC One X и One S.

При покупке смартфона вы получите: кабель-USB , зарядное устройство, наушники, весьма стильные, несколько листовок, в том числе всякие гарантии сервиса и т.д., диск с инструкцией, и конечно же сам аппарат НТС. Полный и стандартный набор НТС.

Не забудьте обратить свое внимание, на новшество смартфона, а именно на 3 сенсорные клавиши, расположенные над экраном. Корпус представляет цельный «брусок» алюминия с вставками из пластика Soft Touch. В целом смартфон выглядит приятно и дорого, но по стилю и дизайну напоминает One S. Если мы снимем крышку с аппарата, то увидим, что под крышкой немного места, поэтому слоты карты памяти и сим-карты, которые мы не увидим полностью.Зато в правом углу задней крышки телефона расположен динамик смартфона. Конечно же аппарат однозначно красивый и стильный, пойдет данный смартфон всем без исключения.

 

Флагман линейки - смартфон НТС One X. В поликарбонатный корпус.

 

Предоставляются подробные характеристики мобильного аппарата НТС ONE V:

Размеры аппарата небольшие по сравнению с новыми моделями 120 x 60 x 9 мм. Вес 115 г конечно не идеал, но все же легкий. Операционная система заморозит кого угодно ведь это Android 4.03 Ice Cream Sandwich. Ну минус такого аппарата в одноядерном процессоре Qualcomm Snapdragon S2, 1 ГГц, графика Adreno 205, все же хотелось два ядра, но мечтам увы не сбыться. Экран не самых крупных размеров, но зато очень качественный его разрешение 3.7", 480 x 800 точек с плотность пикселей 252, что придает экрану четкую картинку.

С памятью у смартфона слабовато, а для такого конечно маловато, говоря откровенно , так как ОЗУ 512 МБ, накопитель 4 ГБ, но используем мы всего 1ГБ + карты microSD до 32 ГБ.

А вот хороший плюс так это камера она с разрешением в 5 МП (2592 x 1552 точки), автофокусом, панорамой, видеозаписью HD (30 кадров/с) и с светодиодной подсветкой. Как и все хорошие аппараты поддерживает Wi-Fi 802.11a/b/g/n, A-GPS, и новинкой этого аппарата стал новый Bluetooth 4.0.По сравнению с другими аппаратами HTC One V имеет пока оду из лучших батарей, поскольку она литиево-ионная, 1500 мАч, но все же можно было и лучше.

Но самой потрясающей новинкой этого телефона стал звук. Да, вы не ослышались! Звук телефона HTC серии One располагает новой встроенной системой звука Beats Audio™, из-за чего звук, чтобы вы ее слушали звучит натурально и четко.

На смартфоне устанавливаются множество приложений и игр с маркета, удобно сидеть в интернете, просматривать картинки и видео, слушать музыку.

У HTC получился крутой аппарат, тот просто идеально лежит на твоей руке, у него прекрасный интерфейс, он не тормозит в большинстве случаев и задач. Мало чем раздражает, исключение разве что неудачное покрытие экрана, потому что на солнце экран блекнет, ну и конечно же довольно для меня не удобной виртуальной клавиатуры, которую сменить – это дело пары минут. Короче, крепкий середнячок. В общем получился средний по цене аппарат с разными интересными функциями.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс