<|||>
 

Unlock смартфона Huawei U8110 Kyivstar

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Несколько месяцев назад украинские операторы начали активную продажу нового смартфона китайского телекоммуникационного гиганта Huawei. Этот смартфон называется - Huawei U8110. Программная основа данного смартфона – набирающая в последнее время операционная система Android. Главной особенностью Хуавей U8110 является его чрезвычайно низкая цена, по которой ее предлагают мобильные операторы связи, например компании Лайф, kyivstar.

 

Его характеристики, просто несовместимы с той низкой ценой, по которой его реализуют. Остается всего лишь приобрести устройство, сделать Unlock Huawei и наслаждаться прекрасным во всех отношениях мобильным аппаратом. В вкратце опишем характеристики Huawei U8110. Как уже говорилось, телефон работает на основе ОС Андроид. Версия «операционки» - 2.1. Дисплей изготовлен по резистивной технологии. Его разрешение составляет 320*240 точек, а диагональ равна 2.8 английских дюйма. Huawei U8110 оснащен хорошей 3.2-мегапиксельной камерой. Она позволит Вам делать снимки весьма среднего качества. Также приятными параметрами являются габариты телефона Хуавей U8110, они равны – 106*57*14 миллиметров.

Учитывая цену, по которой ее продают телекоммуникационные компании, такие как kyivstar, не удивительна растущая популярность Huawei U8110. Можно добавить, что компания kyivstar, не зря уже дважды была упомянута. Данный оператор предлагает одну из самых низких цен на этот смартфон. Если Вам действительно понравился этот и смартфон, хочется отметить несколько фактов, которые нужно учитывать при покупке U8110. Первое, сразу успокоим всех тех, кто усомнился в качестве китайского телефона. Компания-создатель аппарата Хуавей U8110 известный в Мире производитель устройств связи. Возможно, Вы мало о ней слышали, но несколько минут изучения истории компании в Интернете убедят в профессиональной пригодности ее продукции. Так же Вы можете изучить соответствующие форумы, на которых обладатели аппарата говорят о достоинствах данного аппарата. Второе, это, конечно же, то, что телефон продается kyivstar с определенным пакетом, за который нужно будет доплатить сумму, не превышающую сто гривен. Третье, и самое главное, это то, что телефон будет «залочен» под оператора связи kyivstar, если конечно для приобретения Вы выберете этого оператора. Это значит, что Ваш Huawei U8110 будет привязан к оператору связи, у которого мобильный терминал был куплен. Соответственно тарифы, по которым kyivstar будет предлагать свои услуги не из дешевых. Согласитесь, не каждый хочет переплачивать за услуги связи и не всякий хочет пользоваться только Sim-картой kyivstar. Но решение есть, название ему - Unlock.

Процедура Unlock Huawei подразумевает использование «щелей» в программном обеспечении для «отвязки» телефона от оператора связи (например, kyivstar), читатйте на сайте http://www.imei-server.ru/product-306-huawei-kod-razblokirovki-sim-pin-network.html. Эта тема хорошо знакома обладателям «айфонов». Как вы знаете, официально их в Украине не продают, поэтому, чтобы получить возможность использовать аппарат по назначению, необходимо сделать Unlock. Сразу возникает ряд вопросов. Где его можно сделать? Сколько это будет стоить?

Умельцев делающих Unlock достаточно много и все примерно одинаково хорошо обещают выполнить свою работу. А вот цены на разлочку далеко не у всех специалистов одинаковые. Не говоря уже о качестве и последствиях, возникающих после неудачной процедуры разлочки. Это не связанно с тем, что у кого-то квалификация ниже, а у кого-то выше. Просто многие зарабатывают на неопытности покупателей. Вы наверное уже успели расстроиться, и думаете, что дешевая стоимость это всего лишь очередная «замануха» т.е. придется переплачивать или компании kyivstar или мастеру за разблокировку. Нечего расстраиваться, все не так уж и плохо.

Стоит всего лишь немного изучить данную тему и найти для процедуры Unlock действительно хорошего и недорогого исполнителя. Конечно, рекомендуем пользоваться услугами давно проверенных, известных организаций для проведения Unlock Huawei U8110 Kyivstar, подробно тут. Для Хуавей U8110 существует несколько способов «безболезненной» процедуры анлока. Под «безболезненной» подразумевается, то что после ее проведения у Вас не будет никаких торможений, глюков, зависаний и прочих неприятных моментов, а также не будут потеряны важнейшие данные присутствующее на телефоне. Например, код разблокировки - PIN Network Huawei Sim. Такого рода процедура доступна именно благодаря Sim PIN Network Huawei. Что это? Данный код позволит произвести разлочку смартфона заточенного под любого оператора. Действительно страна и оператор являются абсолютно неважными параметрами, т.к. главным источником кодов, которые используются при отвязке телефона, является уникальная заводская база Хуавей. Это условие просто гарантирует успешность результатов работы Huawei U8110 при использовании любых GSM-сетей.

Для того, что бы совершить разблокировку смартфона Huawei U8110 (например, оператора kyivstar), Вам требуется проверить счетчики Network SIM PIN. Если Вы не пытались вводить их самостоятельно, для Вас подходит PIN code SIM. Просто закажите его, и совсем скоро ваш телефон будет «отвязан» от kyivstar. И Unlock будет завершен. Если вдруг отведенное количество попыток введения Вы уже использовали, дополнительно требуется заказать и Lock code SIM, который решит проблему.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс