<|||>
 

iPod Touch 4 - ремонт и замена запчастей

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

iPod Touch 4 это очень распространенный переносной мультимедийный проигрыватель от компании Apple. Этот плеер оснащен очень многими функциями, которые привлекают фанатов этой серии. Первой важной особенностью этого плеера является то, что он сенсорный. Он очень похож на флагман фирмы Apple – Iphone. В четвертом поколении этого устройства было четыре разные серии, – которые отличались количеством памяти на устройстве.

Это были серии: 8Гб, 16б, 32Гб, 64Гб.

В общем, все четыре вида устройства отличались только количеством памяти. Компания Apple сделала устройство с возможностью каждому выбирать количество памяти.

Общая характеристика этого устройства довольно хороша.
Так как устройство довольно таки большое, и оно имеет очень большой экран – самая основная поломка этого устройства это разбившийся экран. Так же еще часто ломается кнопка включения.

Очень часто пользователи носят устройства на тренировки, слушают музыку во время принятия еды. И поэтому айпады часто падают, ломаются, засоряются.

Наиболее часто пользователи айпадов запрашивают замена сенсорного стекла iPod Touch 4 здесь. Часто даже при слабом падении устройства экран получает повреждения.

На большинстве аппаратов стоит прошивка, которая прикрепляет его к местности. Например, к какой-то стране. Это было сделано для того, чтобы устройства не вывозили нелегально с этой страны. Именно поэтому любое устройство фирмы Apple завезенное на территорию России нужно прошивать. В случае с iPod Touch 4 старая прошивка не дает возможности залазить в интернет и скачивать разные данные.

Также есть проблема, когда айпад после того, как в него попадает вода перестает работать. В случае таких повреждений может произойти короткое замыкание. Хороший способ выпутаться из такой ситуации – хорошо просушить устройство.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс