<|||>
 

Nokia 515 – для тех, кто предпочитает пользоваться кнопочными телефонами

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

В настоящее время, подавляющее количество мобильных телефонов обеспечивается сенсорными экранами. Многих это вполне устраивает, но есть немало людей, которым удобнее пользоваться не сенсорным экраном, а обычными кнопками. Но, если сейчас вы посетите магазин, продающий мобильные телефоны, с целью приобрести мобильник с кнопками, то, скорее всего вам предложат непрезентабельные, дешевые аппараты с незначительными функциональными возможностями. В этом плане приятным исключением стал телефон Nokia серии 515, который при сохранении всего необходимого современному человеку функционала, обеспечен кнопочной клавиатурой.

Дизайн Nokia 515

Рассматриваемый девайс является современным средством мобильной связи и это в полной мере просматривается в его внешнем виде. Строгие, деловые линии, тонкий корпус, удобная эргономика, все это является отличительными чертами телефона. Производителем корпус выпускается в двух расцветках – черной и белой. Но самым важным является то, что в Nokia 515 присутствует минимально возможное количество пластиковых элементов. Многие детали изготовлены из алюминия, поэтому данному девайсу не страшны падения и он не потеряет своего привлекательного внешнего вида с течением времени. Дисплей обладает большими размерами, чем клавиатура, и закрыт ударопрочным стеклом, которое обладает некоторыми особенностями. Стекло имеет достаточно небольшую выпуклость и служит своеобразным увеличителем.

Особенности Nokia 515

Первой заметной особенностью рассматриваемого девайса является то, что в него можно установить две SIM карты. Вторая особенность заключается в установке новой операционной системы Series 40 6th edition Feature Pack 1. По сравнению с прежними версиями операционных систем, которые раннее устанавливались на телефоны Nokia, указанная работает более стабильно и заметно быстрее. К тому же в ней уже установлен Flash Lite 3 и браузер WebKit, который легко поддерживает работу с CSS2, JavaScript 1.5, HTML 4.01, Ajax. То есть при серфинге в сети интернет вы не будете ничем ограничены, и просмотр интернет страниц практически ничем не станет отличаться от аналогичного процесса с использованием персонального компьютера. Все известные онлайн-сервисы, например, такие, как Facebook, Youtube, Twitter и тому подобные, так же уже предустановленны в операционной системе.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс