<|||>
 

Усовершенствованная модель Zopo - смартфон ZP980 (32GB)

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

На рынке мобильных девайсов периодически происходит обновление версий телефонов, а также разрабатываются новые, более усовершенствованные модели. Вот таким образом и компания Zopo не так давно выпустила новую версию смартфона под названием Zopo ZP980 (32GB) с многочисленными характеристиками и удобной комплектацией. Смартфон выпущен в классическом черном оттенке и имеет прямоугольную форму с округленными углами. Задняя крышка телефона выполнена фактурным рисунком, а на месте боковых панелей присутствуют металлические вставки.

 

Что входит в комплект Zopo ZP980 (32GB)?

Открыв заветную коробочку, помимо непосредственно самого смартфона, в комплекте можно увидеть 2 аккумуляторные батареи с емкостью в 2000 мАч и кабель с двумя входами: USB и microUSB. Кроме того, здесь присутствует оригинальный чехол-книжка стандартного черного цвета с фактурным рисунком и наименованием компании производителя. Без внимания не остается и качественная стерео гарнитура, позволяющая прослушивать музыку на высочайшем уровне, а также оригинальная зарядка.

Характеристики Zopo ZP980 (32GB).

Представленный смартфон позволяет пользоваться двумя SIM-картами попеременно: обычная SIM-карта и микро SIM-карта. Операционная система телефона представлена в виде версии Android 4.2.1, а процессор здесь восьми ядерный - МТК6592 с частотой работы в 1.77 ГГц.

Экран телефона преимущественно сенсорный (мультитач), позволяющий одновременно производить 5 касаний. Дисплей (IPS) смартфона имеет возможность передавать 16 млн. цветов и обладает размером 5 дюймов по диагонали. Помимо этого, экран обладает функцией автоматического поворота.

Возможности камеры Zopo ZP980 (32GB) также практически безграничны: основная камера имеет разрешение 14 Мп, а фронтальная, в свою очередь, 5 Мг, к тому же у основной камеры присутствует вспышка и автофокус. На этом мультимедийные возможности смартфона не заканчиваются. К примеру, камера обладает функцией производить 30 кадров видео в секунду, а форматы воспроизведения видео очень многозначны: MP4, 3GP, MOV, MPEG, MKV, FLV.

Zopo ZP980 обладает встроенной и оперативной памятью, где первая равна 32GB, а вторая представлена в виде 1GB. Что касается спутниковой навигации телефона, то она представлена в видеGPS и A-GPS, а также здесь присутствует возможность коммуникации Wi-Fi, Bluetooth, USB. Тип поддерживаемой связи представлен в виде 3G и GSM.

Компания Zopo периодически обновляет свои модели и выпускает все новые девайсы с еще более усовершенствованной комплектацией и усиленными возможностями связи и навигации.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс