<|||>
 

Лазерная гравировка клавиатуры телефона и КПК

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Лазерная гравировка клавиатур телефонов и КПКНаше московское предприятие предлагает услуги для населения  -  гравировки на телефон. Особой популярностью пользуется эта услуга на сегодняшний день, что обусловлена целым рядом причин.

В нашу жизнь телефоны вошли довольно плотно, что даже, кажется, как мы жили без них. Телефон сопровождает нас везде, атак же мы регулярно обслуживаем его.

В настоящее время очень популярны смартфоны, которые имеют сенсорные экраны, но традиционные кнопочные телефоны также покупаются достаточно активно потребителями, при этом  Вам будет необходима гравировка клавиатуры.

 

Непригодные  кнопки  можно отреставрировать с помощью лазерной гравировки клавиатуры. Хочется отметить, что наше предприятие оказывает эти услуги на новейшем оборудовании, а значит, Вы получите качественную услугу за приемлемую плату.

Со временем рисунок стирается от регулярного пользования, то есть он исчезает, то есть Вам будет, проблемно написать СМС или набирать номер и тут на помощь приходи мы с гравировкой телефонов.

Многим приезжим из-за рубежа с приобретенным телефоном там, будет необходима наша услуга по гравировке клавиатуры. Учитывая, то что мобильные телефоны за границей стоят значительно дешевле, то многие привозят с поездок в качестве подарка – новенький телефон, единственной проблемой становиться отсутствие русской гравировке на телефоне.

Наше предприятие способно отгравировать различные марки и модели телефонов, а также КПК, который имеет пластиковые кнопки.

Чаще всего наши специалисты делают лазерную гравировку телефонов Sony Ericsson, Philips, Samsung, LG, Motorola, Nokia, Blackberry, Htc.

Кроме того, лазерная гравировка помогает ускорять работу с интернетом через мобильный телефон, что дает Вам скорость и удобство, что не мало важно.

Хочется рассказать о самой технологии нанесения лазерной гравировки. При использовании оборудования – лазерного станка создается гравировка. В лазерный луч сфокусируется свет, затем направляется на специальную линзу, после чего сконцентрированный пучок наводится непосредственно на кнопку телефона. При нагреве образуется необходимый символ. Специалисты наносят гравировку на ноутбуках, КПК, мобильных телефонах и так далее.

Причем, нанесение на кнопках символов, возможно, благодаря такой гравировке.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс