<|||>
 

Обзор и характеристики телефона Fly B700 Duo

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Основные характеристики Fly B700 Duo. Дисплей: TFT, разрешение 176 x

Первые модели телефонов Fly выпускаемые английской компанией трудно было отнести к надежным и многофункциональным. Пожалуй, в то время единственными преимуществами этой модели телефонов были невысокая цена и две сим карты.

Со временем ситуация начала меняться в лучшую сторону. Несмотря на по-прежнему весьма доступную цену для широкого круга покупателей, телефоны Fly стали более надежными, долговечными и многофункциональными. Это полностью отвечает концепции компании. С самого начала целью компании являлось изготовление телефонов, которые ничем бы не уступали своим дорогим моделям телефонов.

Мобильный телефон Fly должен был сочетать в себе низкую цену и многофункциональность. Неизменным плюсом телефона является возможность одновременно пользоваться двумя сим картами. Многим знакома ситуация, когда один знакомые пользуются различными мобильными операторами.

Для того чтобы постоянно не менять в телефоне сим карту, лучше всего купить себе телефон Fly с двумя сим картами. Это значительно облегчит общение по телефону. Телефоны и весьма мощные смартфоны компании Fly легкие и прочные.

Не исключение телефон Fly B700 Duo. Средняя толщина 15 мм, при весе в 95 гр. Телефон оснащен камерой на 2 млн. пикселей в которой предусмотрена возможность видеосъемки.
Любителей музыки порадует наличие МР3 – плеера, которой воспроизводит музыку в высоком качестве. Можно также просматривать видео в различных форматах. Встроенная память модели телефона Fly B700 Duo 0.75 Мб. При необходимости можно пользоваться дополнительной картой памяти.

Как и все остальные модели, телефон Fly B700 Duo обладает цветным TFT экраном. Разрешение 176х220 пикселей. Вполне достаточно, чтобы просматривать фотографии с хорошим разрешением, или наслаждаться любимой игрой.

Телефон оснащен Bluetooth и USB портом. Этого вполне достаточно, чтобы подключать телефон к компьютеру, ноутбуку или обмениваться различными файлами с помощью Bluetooth.
Немаловажным преимуществом телефона является аккумулятор Lion. Он позволяет телефону работать 6 дней в режиме ожидания, и 5 часов в режиме непрерывного разговора. Этого вполне достаточно не только для разговора, но и для общения в соц сетях или просмотра сайтов. Емкость аккумулятора Lion составляет 1050 мАч.

Обратите внимание на мобильные телефоны марки Gigabyte, широкий ассортимент этих аппаратов. Все это можно посмотреть в интернет-магазине https://ek.ua/list/122/gigabyte/. Вы можете подобрать себе телефон, по характеристикам и дизайну.

Не удивительно, что телефоны модели Fly с каждым годом пользуются все большей популярностью. Особенно среди молодежи. Ведь не у всех есть достаточно средств, чтобы приобрести дорогую модель телефона с большим набором различных функций. Fly в полной мере реализует все ваши желания. В этом убедились уже многие пользователи решившие приобрести телефоны модели Fly.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс