<|||>
 

iPhone 6S с доставкой в день запуска модели

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Купить iPhone 6S Приобрести iPhone 6S пожелают многие люди, которым это устройство сразу придется по душе. Хотя некоторых и удивит внушительных размеров экран гаджета, но он отлично впишется в их повседневную жизнь, да и на работе найдет свою нишу. Тем более, что 4.7-дюймовый дисплей этого смартфона покрыт противоударным стеклом Ion-X. А еще знакомая всем функция 3D Touch обзавелась распознаванием новых жестов, способна отреагировать на самые замысловатые движения пальцем и силу давления на экран. Счастливцы, успевшие обзавестись этим изделием, с удовлетворением отмечают, что восприятие нажатий теперь имеют три уровня четкого срабатывания.

Смартфон iPhone 6S обзавелся новейшими фишками . Например, совмещение подсветки дисплея с датчиками движения привело к тому, что гаджет стал более точно узнавать каждое прикосновение. Передовая технология отзываться вибрацией на прикосновение, доступная раньше только для Mac Book, стала возможной и здесь. Теперь легко найти и настроить "Радио", т.к. оно расположилось в разделе "Музыка", доступность электронных писем и собственных контактов стала простой и фантастически быстрой. 3D Touch поможет владельцу устройства просмотреть изображения, расположенные в папках Dropbox, без входа в облачное хранилище, а если продолжительно нажимать на иконку приложения, то можно будет и скачать свежие файлы. Это очень удобно для любителей обмениваться фотографиями и игроков.
Сердцем смартфона стал улучшенный процессор с двумя ядрами Apple A9, имеющий 64-битную разрядность. Не удивительно, что iPhone 6S с таким чипом на борту стал производительнее своего предшественника А8 на целых 70%, а графика получила ускорение на 90%. Благодаря значимо возросшим мощностям открываются небывалые ресурсы не только для игроманов, но и для производителей программного обеспечения. Голосовой помощник Siri стал еще умнее и полезнее, а видео с разрешением 4K и 5К сделает любого пользователя этого гаджета признанным профи.

Этот неполный обзор лишь поверхностно отразил то, как далеко оторвался смартфон iPhone 6S от своих предшественников.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс