<|||>
 

Обзор iPhone 4

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Что из себя представляет аппарат iPhone 4

Смартфон Apple был ещё выпушен в 2010 году. Первый смартфон был сделан ещё из металла и стекла. А вот модель iPhone 4 уже встроенный с приставкой s, выпушенный был он всего лишь на один год раньше, чем четверка. Прошло четыре года, как вышла эта модель и миллион людей пользуется этой моделью. На рынке и в интернете можно с легкостью его до сих пор приобрести.

Много людей продолжают покупать, и он пользуется хорошим спросом. Существует две теория, почему телефон так пользуется популярностью среди народа.

Теория номер один.

Люди так помешаны на брендах что им всё равно, что это за телефон и какая у него характеристика, главное, что он с бренда. Даже если у человека не много денег при покупке такого смартфона он будет доволен.

Теория номер два.

Обзор iPhone 4У телефона дисплей 3,5 и он очень оптимальный. Такие телефоны берут для того что бы просто совершать звонки. Такими людьми являются бабушки и дедушки, мамы и папы. Таких людей очень много поэтому и идет спрос на телефон.

Если в наше время взять такой телефон в руки, то осушения будут не обычные. По осушениям это тяжелый брусок, который сделанный из метала. Держишь его с уверенностью и не боишься что упустишь.

В интернете можно увидеть много отзывов об этом телефоне. Были случаи, когда за пять лет использования телефон побывал в ремонте четыре раза. Причиной этой поломки было не внимательность хозяина. Телефон тонул в море, уравнялся десять раз на пол и находился много времени в сауне. Хоть он и пережил четыре ремонта, но всё равно продолжает работать. Как показывает практика, iPhone 4 считается смартфоном, которого можно с легкостью отремонтировать. Запчастей на него очень много, поэтому если что-то с ним случится, то поменяют или заменять что-то в один миг.

Какие бывают частые поломки у этого аппарата

Самые распространённые поломки это разбитый экран, залипает клавиша home. Это случается, потому что под клавишу попадает грязь и поэтому происходит избой. Если сдать его в ремонт то они почистят клавиши и механизм, бывают случаи что потребуется замена.

На сегодняшний день молодое поколение уже не покупает такие телефоны, так как в концепцию не вписываются. Современные приложения не установить и фильмы не посмотреть. Те приложения, которые можно установить то после запуска будут тормозить. Вот по - этому этот телефон подходит для поколения постарше, кому кроме звонков не чего не нужно. Он станет хорошим подарком бабушке или дедушке на день рождение, для них это будет не забываемый подарок.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс