<|||>
 

Новый флагман под названием Apple Iphone 7

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Новый флагман под названием Apple Iphone 7Компания Apple анонсировала свой новый флагман под названием Apple Iphone 7. Ежегодно компания выпускает свои флагманы с новым характеристиками, которые всегда соответствуют пользовательским требованиям, и требованиям технологий и времени. На сегодняшний день смартфон от американской компании Apple претерпел ряд изменений относительно прошлых своих братьев. Об этих изменениях стоит описать чуть ниже.

Iphone 7 имеет защиту от пыли и влаги, чего не было в предыдущих моделях. Также стоит отметить, что камеры получили модули 12 Мегапикселей для основной камеры и 7 мегапикселей  для фронтальной камеры. Камеры стали снимать в режиме 4К и 1080P соответственно, а также появилась панорамная съемка с разрешением 63 Мегапикселей и оптическая стабилизация. Цифровой зум увеличился до пятикратного значения. Во фронтальной камере появился расширенный цветовой диапазон для фотографий и для производства  Live Photos.

От камер стоит перейти к экрану. Экран на смартфоне 4,7 дюймовый с разрешением 1334x750 пикселей. Сам дисплей стал широкоформатным с применением  Multi-Touch нового поколения.

Динамики стали работать в режиме стерео, а стандартный разъем под наушники утратил своё место в смартфоне. К нему на замену пришел защищенный от воды и пыли новый технологичный разъем Lightning.К нему можно подключить и USB – шнур и наушники EarPods, а также беспроводные наушники, которые продаются отдельно в фирменных магазинах.

Процессор стал работать в два раза мощнее, чем у предыдущего поколения. Сам процессор имеет 4 ядра и новое название A10 Fusion.

Кнопка Home получила новый дизайн, а новый литий – ионный аккумулятор позволяет проработать в мобильных сетях четвертого поколения до 12 часов и просматривать видео на смартфоне на одной зарядке до 13 часов. Смартфон также, как и все новые флагманы конкурирующих компаний, отталкиваясь от требовательности, работает в сетях второго, третьего, четвертого поколения, имеет NFC и работает в Wi-Fi сетях с технологией MIMO, обладает модулем Bluetooth версии 4.0.

Если раньше в наличии смартфона было для пользовательских данных 8,16,32 и 64 гигабайта памяти, то на сегодняшний день в смартфонах присутствует память в трех вариантах 32,128,256 гигабайт. В зависимости от памяти цена на смартфон изменяется. Смартфоны фирмы Apple являются выдающимися смартфонами на базе IOS на сегодняшний день и для будущих владельцев данных смартфонов доступны в нескольких цветовых решениях: золотой, розовое золото, черный оникс, серебряный, черный.

Выбор айфонов https://your-phones.ru/apple-iphone/iphone-7/



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс