<|||>
 

Предварительный обзор Oppo R9s, характеристики

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Предварительный обзор Oppo R9s, характеристики

Какие качества предоставляет смартфон Oppo R9.

Смартфон считается мобильным персональным компьютером с мобильной операционной системой и функциями для мобильного или карманного использования. Смартфоны обычно имеют карманный размер (в отличие от планшетов, которые намного больше по габаритам), возможность размещать и принимать голосовые/видеозвонки, а также создавать и получать текстовые сообщения. К такой категории и относится смартфон марки Oppo R9.

Качественная камера нового типа.

Прежде всего, он наделён камерой нового типа, что делает сэлфи качественными. Во фронтальной камере содержится матрица светосильной разновидности, она способна получать намного больше световых частиц, нежели другие смартфоны. Уникальная технология матричного соединения и объектива, где находится диафрагма обновлённого вида, появилась относительно недавно. Сэлфи-снимки получаются светлые и яркие независимо от времени суток.

Функция недостаток пикселей.

Ещё одно новшество — ISOCELL, техническая новинка, устраняющая недостатки в пикселях во время процесса интерференции. Потому-то становится возможным минимизировать фоновый шум. Внешний вид объекта способна улучшить технология Beautify 4.0, позволяющая осветлить кожу, уничтожить незначительные дефекты, сделать снимки уникальными.

Специалисты постарались сделать смартфон максимально лёгким, тонким, удобным. Чтобы каждая деталь не казалась лишней, устройство пережило более шестидесяти полировок и модернизаций. В результате теперь оно даже не скользит в ладонях. Смартфон откликается на прикосновение человека менее, чем за секунду, и автоматически адаптируется к отпечаткам пальцев главного владельца.

Быстрая и безопасная зарядка.

Благодаря VOOC Flash и технологии быстрой зарядки Oppo R9 относится к самым быстрым и безопасным. Аккумулятор 2850 позволяет не только зарядить устройство стремительно, но и эффективно расходовать заряд. Достаточно заряжать пять минут — и можно разговаривать целые два часа!

В новой операционной системе несколько новшеств.

  • Во-первых, она значительно упростилась и оптимизировалась.
  • Во-вторых, модернизация не повлияла негативно на другие элементы устройства.

Быстрота и мощность этого девайса.

Оперативная память содержит четыре гигабайта, основная — шестьдесят четыре, что позволит гармонично работать с процессорами из восьми ядер. Быстрый доступ в Интернет, видеопорталам, играм больше не проблема. Колоссальный объём памяти без труда сохранит понравившиеся фильмы и песни, текстовые документы и прочие файлы. Поддерживается расширение при помощи SD карты.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс