<|||>
 

Смартфон Apple iPhone 7 Plus 32 Гб серебристый (ЕСТ)

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Данная модель характеризуется хорошими защитными качествами, так как выполнена из металла. Задняя часть имеет серебристую окраску, что соответствует его названию. Передняя панель исполнена в белом. Стекло создано со специальным покрытием, позволяющим избежать загрязненности и жировых следов от рук владельца, кроме того наличествует оборона от пыли и влаги.

На смартфоне предустановлена операционная система iOS, ее надежное функционирование и быстродействие гарантируется мощным процессором из четырех ядер.

Характеристики Apple iPhone 7 Plus 32 Гб

 купить айфон 10Диагональ аппарата 5,5 дюйма, разрешение смартфона высокое, то же самое следует сказать и о плотности пикселей, так что экран передает миллионы всевозможных оттенков.

Немаловажным фактором является установка видеокамер, удовлетворяющих запросы самых взыскательных покупателей - 12 мегапиксельная основная обладает блестящим приближением и большой диафрагмой, а фронтальная камера в 7 мегапикселей с телеобъективом, что дает возможность совершать видеозвонки в прекрасном изображении. Разумеется имеется и автовспышка. Предусмотрено множество различных способов видеосъемки.

Размер оперативки в 3 ГБ позволяет гаджету решать самые сложные задачи, а объем имеющейся памяти в 32 гигабайта делает лишней слот расширения, которого и нет.

Айфон оснащен емким литиевым аккумулятором с емкостью 2900 мАч, что дает при полностью заряженной батарее вести непрерывный разговор 21 час, в режиме ожидания работа длится в течение 16 суток.

Разъем для наушников стандартный в 3,5 миллиметра, для ограничения использования посторонними лицами установлена биометрическая защита в виде сканера отпечатка пальцев. Масса относительно небольшая и составляет 188 грамм. Из приятных мелочей хочется отметить наличие встроенного барометра.

Некоторое неудобство может представлять то, что он односимочный, также нет радио. Еще из минусов - отсутствие функций быстрой и беспроводной вариантов зарядки.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс