<|||>
 

Линейка смартфонов под названием Asus Zenfone 3

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Линейка смартфонов под названием Asus Zenfone 3Компания Asus довольно давно ориентируется на выпуске лучших смартфонов среднего и высокого класса. Совсем недавно в данной компании появилась линейка смартфонов под названием Asus Zenfone. На данный момент стала популярна модель этой новой линейки Asus Zenfone 3.

Данный смартфон обладает самыми необходимыми характеристиками. На борту у него Android 6.0, который может обновиться до 8.0 Аппарат поддерживает две сим-карты последнего поколения типа micro-sim и  nano-sim. Дисплей размерами 5,2 дюйма передает изображение разрешением в 1920 на 1080p  с соотношением сторон 16:9.

Камеры, которые позволят заснять четкие и красивые фотографии с разрешением 16 мегапикселей никого не оставят равнодушным.  А для любителей селфи-съемок впереди дизайнеры установили объектив на 8 мегапикселей.

В аппарате установлен процессор одного из последних поколений Qualcomm Snapdragon 625, который может похвастаться восьми ядерной мощностью и обработать всю информацию с частотой до 2 гигагерц.

Для работы с играми был установлен видео ускоритель Adreno 506 и обрабатывать информацию поможет ей оперативная память на 3 гигабайта.

Теперь купить Asus ZenFone 3 может любой желающий, потому что все необходимые функции, которые используются в новых смартфонах здесь присутствуют и он не так дорого стоит в отличие от аналогичных товаров.

Если пользователь захочет сохранить приятные кадры сделанные на переднюю камеру с разрешением 3840x2160 и видео файлы с частотой кадров 30 к/с, то в смартфоне имеется необходимая память размером в 32 гигабайта. Также если и  этой памяти будет мало, то ее покупатель сможет расширить до 2 терабайт  с использованием флэш карты.

Чтобы нигде не заблудиться необходимо, использовать покупателям спутниковую навигацию. Здесь установлена GPS-система, система ГЛОНАСС, система BeiDou.

Кроме того большинство пользователей хотят сохранить свои персональные данные не простым использованием четырехзначного кода, различными узорами, а личным отпечатком пальца. Поэтому для любителей надежного хранения своей информации здесь установлен датчик отпечатка пальца, который поможет не только сохранить данные пользователей и его переписку, но и поможет быстро разблокировать его смартфон в секунды.

Кроме этого каждый покупатель покупая Asus ZenFone 3 становится обладателем нового сотового поколения стандарта типа 4G. Данный стандарт помогает заходить и общаться с достаточно высокой скоростью Интернета, поэтому никто из будущих владельцев не будет испытывать проблем со связью.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс