<|||>
 

Обзор Huawei Nova 2 Plus | Внешний вид и конструкция

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Обзор Huawei Nova 2 Plus | Внешний вид и конструкцияКомпания Huawei давно занимает лидирующие позиции на рынке Android-смартфонов. Ничем не уступая по качеству и престижному внешнему виду, смартфоны этой компании давно пользуются популярностью среди продвинутых гиков.

В октябре 2016 года компания представила новый смартфон из цельнометаллической оболочки Huawei Nova 2 Plus, который сразу популярным на рынке электроники.

Какие новшества имеет аппарат Huawei Nova 2

Смартфон huawei nova 2 имеет операционную систему Android 7.0, которая может обновиться с помощью беспроводного подключения до версии Android 8.0. Также в нем установлена 20 мегапиксельная фронтальная камера,  способная делать качественные селфи-снимки. Наряду с этим здесь имеется популярная в данное время технология установки двойной камеры. Объективы двух основных камер могут фотографировать с разрешением 12 и 8 мегапикселей.

 

Huawei Nova 2 Plus камера 12 мегапикселей

Что касается дисплея, то здесь все стандартно: Full Hd-дисплей с разрешением 1920 на 1080, размер диагонали дисплея составляет 5,5 дюйма, что считается стандартным для сегодняшних дней.

Помимо этого для деловых людей производители предусмотрели использование двух сим-карт  последнего поколения.

Восьми ядерный процессор, установленный в данном гаджете поможет запускать различные игры с трёхмерной графикой. А оперативная память в 4 гигабайта поможет быстро и оперативно открывать различные приложения.

 

Количество ядер: 8 Частота: 2.36+1.7ГГц Huawei Nova 2 Plus

В аппарате отсутствует модуль радио, но это никак не помешает рядовому пользователю использовать внутреннюю память объемом в 64 гигабайта для того чтобы разместить в ней любимые композиции лучших групп и прослушивать их на протяжении многих часов.

Гаджет обладает двумя беспроводными технологиями: Wi-Fi и Bluetooth. Они помогут быстро передавать любые файлы на расстоянии и обмениваться информацией через мессенджеры с помощью сверхбыстрого Wi-Fi. Кроме того, в аппарат встроены спутниковые навигационные системы типа GPS и ГЛОНАСС, которые покажут обратный путь домой затерявшемуся путешественнику или построить правильный маршрут новоявленному туристу в любой стране, куда он приехал путешествовать.

Аккумулятор в устройстве несъемный huawei nova 2

Аккумулятор в устройстве несъемный, поэтому стоит учесть это обстоятельство, что его достаточно нелегко будет поменять самому. Не стоит забывать, что для такого мощного смартфона производитель постарался и дополнил его батареей на 3340 мА*ч.

В целом аппарат хорошо, прекрасная металлическое исполнение из сплава алюминия и магния выделит владельца из толпы. Каждому будет приятно сделать широкоугольные селфи с разрешением 20 мегапикселей. Работа отпечатка пальца заслуживает положительной оценки, потому что смартфон быстро блокируется и разблокируется одним прикосновением пальца. Кроме этого, использование нового тренда – двойной камеры позволит сделать красивые и яркие снимки.

Помимо этого, компания очень часто обновляет программное обеспечение своих смартфонов, что дает большую уверенность, что смартфон можно использовать в течение нескольких лет не заботясь о том, что он «отстанет» от новинок.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс