<|||>
 

Как выбрать телефон в 2021 году

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Как выбрать телефон в 2018 годуОгромный ассортимент мобильных телефонов часто ставит покупателя перед серьезным выбором. Ориентироваться только на технические характеристики не совсем верно: у разных производителей идентичные показатели на практике могут разниться. Достаточно надежный способ выбора – по отзывам реальных клиентов, которые легко найти в Сети. Здесь без прикрас расскажут обо всех плюсах и минусах девайса.

Если вы хотите выбрать смартфон под себя, учитывайте следующие параметры.

Бренд

Многие отдают предпочтение проверенным производителям, справедливо считая, что имя гарантирует качество. Существует и противоположное мнение, что за известный бренд приходится переплачивать, приобретая смартфон с более низкими техническими характеристиками, чем у менее статусных компаний.

Если вопрос ограничений бюджета не стоит, лучше обратиться к лидерам индустрии, компаниям Samsung и Apple. Менее статусные и более бюджетные модели можно приобрести у LG, HTC, Huawei, Xiaomi. Вы можете купить телефон в интернет-магазине этих и других производителей по выгодным ценам.

Преимущество брендовой продукции – это технологии. Большие компании разрабатывают их сами или покупают. Масштабы производства позволяют приобретать комплектующие дешевле, смартфон будет иметь более низкую цену при высоком качестве. Еще одно достоинство крупных корпораций – это низкий процент брака за счет современной технической базы и максимальной автоматизации.

Именно поэтому стоит остановить свой выбор на проверенных и зарекомендовавших себя производителях.

Операционная система

Наиболее распространены iOS, Android и Windows. Последняя постепенно уступает рынок двум своим конкурентам. Операционная система от Apple характеризуется высокой надежностью, хотя интерфейс гаджета потребует привыкания. Среди преимуществ – стабильно хорошая скорость при большой загруженности задачами, широкие функциональные возможности.

Операционная система от корпорации Google интуитивно понятна, требует минимум времени на освоение, очень лабильна в настройках. В числе плюсов – огромное количество доступного ПО на любой вкус.

Размер

Устройства менее 4,6 дюйма удобно носить в кармане, но они имеют низкую медийность. Универсальными считаются размеры в диапазоне от 4,6 до 5,3. К группе фаблетов относятся девайсы, диагональ которых составляет более 5,3 дюйма.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс