<|||>
 

Виртуальная АТС для развития бизнеса

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Сегодня виртуальная АТС применяется крупными и мелкими организациями. Эта система полезна тем, кому нужна тесная связь с аудиторией для осуществления продаж. Она позволяет подогревать интерес людей к услугам и товарам, контактировать с ними, отвечать на вопросы, предлагать акции и скидки.

Если у клиентов есть возможность написать в любой момент в компанию, то продажи происходят активнее. В случае сложностей люди быстро теряют интерес к чему-либо.

Виртуальная связь поддерживается через интернет, не требуется дорогостоящего оборудования, все необходимое предоставляется оператором после подписания договора об услугах. Организация получает в пользование целую систему с большим количеством полезных функций.

Преимущества и возможности виртуальной АТС

Виртуальная облачная АТС предоставляет массу возможностей для управления бизнесом. С такими функциями можно его легко развивать. С ее помощью можно видеть запросы аудитории и подстраиваться под них. Среди достоинств этой системы нужно отметить следующие важные функции:

  • многоканальность. Можно обрабатывать одновременно много звонков, что позволяет не пропустить ни одного клиента. Чтобы это осуществить, нужно несколько опытных операторов, которые будут общаться с аудиторией;
  • дополнительные номера. Они позволяют сотрудникам организации созваниваться между собой внутри системы бесплатно для обсуждения текущих задач;
  • голосовое меню. Оно помогает пользователя связаться с нужным специалистом через короткий номер, включается автоматически и показывает варианты подключения;
  • переадресация. С помощью этой функции звонок перенаправляется свободному оператору, что позволяет клиентам не ждать очереди;
  • отчет. Он показывает эффективность работы бизнеса и дает целостную картину происходящего. Это позволяет проанализировать текущую ситуацию и устранить неэффективные действия и ошибки.

Как заказать виртуальную АТС

Компания «Плюсофон» предлагает виртуальную АТС по тарифам самым низким на рынке благодаря большому количеству пользователей. Она предоставляет на выбор пакеты с разными функциями, позволяя выбрать подходящие под задачи бизнеса. Это дает возможность отказаться от ненужных функций и не переплачивать за услуги. После подписания договора осуществляется доступ к виртуальной системе.

Подключиться к облачной АТС – значит, быть доступным для клиентов и предлагать им продажи! Это лучший выбор для развития бизнеса!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс