<|||>
 

Айфон или анти айфон?

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

В наше время мобильная продукция достигла большого успеха на рынке продаж

Айфон или анти айфон?Особо в последнее время очень популярными стали айфоны, новинка среди мобильных гаджетов. Оказывается, что есть довольно интересная закономерность в отличие от молодого айфона Apple iPhone существует ещё и анти-айфон Just5 CP09 своего рода телефон для пожилых, который также пользуется большим интересом и спросом на рынке мобильной связи. По последним данным, так званый анти-айфон, побил все рекорды продаж. Just5 CP09 начал пользоваться спросом не только, у аудитории пап, мам, дедушек, бабушек, но и у молодого поколения.

Такая тяга молодёжи к взрослению характеризуется тем, что у телефона довольно интересный дизайн, как у самого телефона, так и у бренда. Даже такая мелочь как зарядное устройство отличается уникальным дизайном от всех остальных. У Just5 CP09 зарядное устройство оранжевого цвета, что не даст затеряться даже при плохом освещении.

Телефоны Just5 –это не просто телефон, а специально разработанный под аудиторию пожилого возраста. В нем есть все, что облегчает и делает удобным пользование. Это крупные надписи на кнопках, высококонтрастный дисплей с большим хорошо выраженным шрифтом. (автолюбители приспособили его в качестве спикерфона), настолько громкий у него динамик, легко включающийся фонарик, не требующий гарнитуры Fm-радио, а главный плюс, кнопка SOS включающая громкую сирену и рассылая смс, по за ранее набранным номерам, а также пониженное излучение.

Несомненно, никуда мы не денемся от монтажа СКС - бесконечных потоков кабельных систем в наши многочисленные офисы и развлекательные комплексы. Но уже сейчас, прогресс шагнул далеко в перед, в сторону беспроводной связи. А такие минимальные функции как WAP, GPRS, не говоря уже о Bluetooth, 3G и GPS или многоканальный номер, делают мобильную связь более удобной и продвинутой.

В общим, выбор мобильных устройств и аксессуаров, на сегодняшний день, очень велик, все зависит от потребностей и возможностей покупателя. Толи ему необходим айфон Apple iPhone, где всяких новшеств и наворотов хоть пруд пруди, или же ему необходим более оптимальный, и меньший по цене, но не чуть, не уступающий по своим мобильным характеристикам Just5.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс