<|||>
 

Обучающие 3 видеокурся по компьютерной граматности

Глобальные компьютерные сети и интернет

просто заработать в ИнтернетеВсе мы очень хотим зарабатывать в Интернете. Действительно, использовать Интернет как базу игрушек – все равно, что забивать гвозди микроскопом, не так ли? А здесь на первый взгляд деньги рассыпаны на каждом шагу, только успевай собирать… А нет!

Не так-то просто заработать в Интернете, как кажется и как хотелось бы. У начинающего пользователя начинает кружиться голова от изобилия и размеров предлагаемого заработка, и он начинает «тыкаться» повсюду, подобно слепому котенку, в лучшем случае ничего не получая, а в худшем – ловя вирусы и блокировку по Вебмани.

И только редкие люди предлагают истинную возможность заработка. Один из таких примеров – сайт bookbyvoice.ru/ от Дмитрия Юдина и Игоря Козлова. Вам предлагаются абсолютно бесплатные обучающие 3 видеокурса по компьютерной грамотности, объясняющие «чайникам», как лучше освоиться в мире Интернета. Вы разберетесь в сервисах от Яндекса, удобных и реально полезных, которые завоёвывают всё большую популярность среди пользователей Интернета.

И еще - уникально полезный видеокурс «10 алмазов интернета». Из него вы почерпнете информацию об уникальных интернет-ресурсах. Эти ресурсы необходимы в процессе активного пользования Интернетом, они очень помогут вам. А польза этих ресурсов значительна, ведь это информация, которая требуется вам буквально ежедневно - кулинарный портал, портал онлайн-журналов, игровой портал, портал для детей и многое другое.

Также вам предлагается видеокурс по Audacity — бесплатному звуковому редактору. Вам предлагаются пошаговые видеоуроки, благодаря которым с этим видеокурсом вы научитесь основам использования этой программы.

Короче, хватит лежать на диване и мечтать о недостижимых деньгах! Сделайте первый реальный шаг к исполнению ваших далеко идущих планов. Непременно посмотрите подробный обучающий курс по правильной подписке на рассылку и получению 3-х этих видеокурсов!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс