<|||>
 

Создание сайта на shliambur.ru

Глобальные компьютерные сети и интернет

Создание веб-сайтовНи для кого не секрет, что интернет на сегодняшний день практически захватил весь мир. Без него не обходится ни одна мало-мальски серьёзная организация, направленная на зарабатывания денег.

И, поэтому, тема создания интернет сайтов сейчас очень актуальна. Но ведь далеко не каждый сможет сделать его самостоятельно. И даже наоборот, те, кто нуждается в услугах веб-мастеров, сами, обычно, очень слабо разбираются в этом вопросе.

В интернете вы сможете найти миллион предложений создание web сайтов. И разобраться в них чрезвычайно тяжело. И всегда встают вопросы: «Что делать?» и «К кому обратиться?».

Лично я не новичок в деле создания сайтов. Но ввиду специфики своей теперешней работы, не имею возможности заниматься этим самостоятельно из-за постоянной занятости. Поэтому, когда возникла необходимость создавать новый сайт, решил обратиться за помощью к специалистам.

Прогуливаясь по просторам интернета, нашёл множество предложений, но все они чем-то настораживали. Кто цены устанавливает заоблачные, кто выставляет очень большие сроки, кто просит предварительную оплату, причём никаких гарантий от создателей получить не удаётся.

И тут наткнулся на очень интересный сайт под названием shliambur.ru. Сайт удивляет отсутствием яркого оформления – хотя, возможно оно и к лучшему, хоть глаза не рябит. Знаете, как черно-белая фотография – просто, но со вкусом. Сам сайт очень простой и понятный. Это радует, так как, вероятно,многим известна проблема, что заходишь на сайт, а найти ничего толком не можешь. Тут же вся информация, так сказать, на ладони. Очень обнадёживает: если люди себе создали хороший веб-сайт, то может и для меня смогут сделать не хуже. На сайте представлены и уже готовые работы – очень даже не плохие, хотя хотелось бы просмотреть ещё несколько вариантов. Так сказать, чтобы в полном объёме оценить возможности мастеров.

Приятно порадовала разработка дизайна сайта. В сравнении с другими компаниям стоимость создание сайтов недорого, довольно приемлемые. К тому же предлагают не только создание различных вариантов сайтов, но также и их продвижение. Это очень удобно,  не придётся дополнительно искать мастеров по продвижению. И стоят эти услуги тоже, в принципе, недорого. Возможно, невысокий уровень цен связан с тем, что кампания ещё молодая, и пока только набирает обороты. Хотя предпосылки для успешной работы у них очень неплохие.

Но что обрадовало больше всего, так это то, что на сайте предоставлен реальный адрес и телефон, по которым вы сможете обратиться. То есть можно быть уверенным, что платишь деньги реальным людям за реальную работу, а не какому-то интернет-мошеннику.

В общем, если вам нужно создать веб-сайт, зайдите на shliambur.ru. Я остался работой очень доволен, думаю и вам понравиться.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс