<|||>
 

Размещаем сайт в сети

Глобальные компьютерные сети и интернет

Главный показатель формирования рейтинга портала в поисквиках – количество ссылок на ваш ресурс из других ресурсов. В интернете большое количество специальных сервисов, которые дают возможность не только покупать ссылки, но также и обмениваться ими. Впрочем, сегодня очень сильно упала эффективность от подобного способа раскрутки – такой факт поисковики уже учли и стоимость приобретенных ссылок весьма значительно упала.

Говоря про создание сайта компании, нельзя не сказать, что лучший способ для того, чтобы нарастить ссылочную массу – это путь размещения своих статей со ссылкой на продвигаемые в интернете сайты. Основное преимущество подобного способа заключаться будет в том, что поисковики подобные ссылки считают очень естественными.

Создавая логотип компании помните, что текст вокруг ссылки также учитывается. Если текст ссылки соответствует теме статьи, то эта ссылка получает очень большой вес. Что еще можно отнести к преимуществам? Речь идет про такой факт – при помощи своих статей можно переманивать посетителей с тех ресурсов, где эта статья будет размещаться. Итак, говоря про нейминг, нельзя не сказать, что очень серьезные преимущества имеет продвижения будет иметь минусы. Самый главный, самый основной заключается в том, что вам для продвижения необходимо очень много текстов. Но также эти тексты нужно где-то будет взять.Имеется два варианта – или же статьи вы будете писать самостоятельно, или же обратитесь к копирайтерам. К людям, что предлагают подобные услуги. Очевидным является тот факт, что продвижение статьями – очень и очень затратный метод для раскрутки. Однако статейный маркетинг, как и внешний аудит сайтов, дает очень и очень высокие результаты.

Поговорим про сопровождение сайтов. Итак, самая основная проблема – это найти партнеров, которые будут готовы разместить тексты ваши на собственных сайтах. Покупая ссылки, имеете вы сразу два варианта – можно искать партнеров самостоятельно, а можно просто пользоваться специальными сервисами. Впрочем, отличие от покупки ссылок здесь имеется, и оно весьма существенно – каждый из сайтов нуждается в уникальном, качественном контенте. Потребуется обратить внимание, разыскивая партнеров, дополнительно и на показатели портала, где было принято решение размещать вашу статью. Говоря про идеальные условия, показатели PR и ТИЦ на этих сайтах должны быть значительно выше, чем у продвигаемых ресурсов. Важно обращать внимание на индексацию страниц подобных порталов.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс