<|||>
 

RackStore - поставщик широкого спектра IT-услуг на базе дата-центров

Глобальные компьютерные сети и интернет

Предприимчивые люди ценят надежность и, вкладывая свои средства в бизнес, всегда продумывают все возможные риски. Среди технических вопросов, на первом месте находится бесперебойная и эффективная работа оборудования. Для быстрого и успешного решения таких задач существуют специализированные услуги дата-центров. Такая компания как RackStore приходит на помощь бизнесу в таких ситуациях, предлагая разместить сервер в дата-центре. Колокейшн - услуга востребованная, ведь именно при размещении своего сервера в центре обработки данных, вы приобретаете надежность, а это главнее всего!

Не секрет, что на сегодняшний день оборудование - вещь дорогая и поэтому ее безопасное использование крайне важно, а сохранность информационных баз – одна из основных задач для компаний. Аренда юнитов в серверной стойке – правильное и грамотное решение безопасного и надежного содержания серверного оборудования. Вы арендуете место в стойке дата-центра, размещаете там сервер или телекоммуникационное оборудование и освобождаете себя от массы проблем.

Дата-центр оказывает свои услуги размещения серверов за вменяемую плату, обеспечивает безопасность и надежную работу техники, подает стабильное электроснабжение на сервер, предоставляет возможность использовать высокоскоростные каналы передачи данных. Техническая поддержка осуществляется 24 часа в сутки 7 дней в неделю, что при неожиданных поломках размещаемого сервера и прочих форс-мажорных ситуациях позволяет быстро реанимировать ваше оборудование. Стоимость колокейшен напрямую зависит от количества размещаемых в стойке юнитов и всех используемых вами услуг, сама же инсталляция сервера полностью бесплатна, что крайне приятно.

RackStore размещает серверы по очень выгодным тарифам с включенным в стоимость безлимитным трафиком и гарантированной полосой пропускания. На данный момент проводится акция, согласно которой при переносе сервера из другого дата-центра, вам подарят 50% скидку на первые два месяца размещения. Это очень приятно с учетом того, что компания итак предоставляет хорошую ценовую политику. RackStore предлагает большой спектр ИТ-услуг, что позволит воспользоваться дополнительными услугами, если в процессе размещения появится такая необходимость. Это и программное обеспечение, и лицензии, и ssl-сертификаты и прочие возможности.

Компании, которые хоть раз прибегают к услугам дата-центра – делают это еще и еще, ведь это выгодно и удобно. Достоинства предлагаемого сервиса сложно переоценить, поэтому не думайте, что данная услуга не принесет пользы, а вдумайтесь в те преимущества, которые получите вы.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс