<|||>
 

Всемирный интернет - паутина, результаты онлайн

Глобальные компьютерные сети и интернет

Всемирный интернет - паутина, результаты онлайнИнтернет – всемирная паутина. Сейчас вряд ли можно представить себе людей, которые не пользуются таким изобретением. Один знаменитый человек, к сожалению я не помню как его зовут, сказал, что интернет это все сокровища мира на Твоем столе. А кто не хочет иметь сокровища?

В сегодняшнем современном мире ничто не стоит на месте. Прогресс неутомимо движется вперед, осваивая новые технологии и придумывая вещи все интересней и интереснее для человеческого понимания. Вот и люди постоянно в движении. Зачастую не имея возможности заходить в сеть с персонального компьютера, люди прибегают к использованию мобильных телефонов. Тоже согласитесь вещь незаменимая в жизни. Особенно для молодого поколения.

Результаты онлайн – анкетирования жителей нашей страны, где увидим, как многократно пользователи заходят в сеть и расходы на его пользование.


Статистика использования интернета с телефонов, цены на него, в процентах выглядят ориентировочно следующим образом:

  • Примерно 64% людей пользуются «паутиной» с мобильника, причем 13% — каждый день.
  • Не владеют телефонами 12% опрошенных, ещё 26% — в крайних случаях и так сказать форс-мажора.
  • 77% Русских расходуют около 480 рублей в месяц, 10% — свыше 1100.
  • Наиболее частым в использовании замечена «электронка», web-серфингом (по 19%), перебрасываются быстрыми текстовыми файлами (18%), используют поисковики (19%) и пролистывают news (19%).
  • У 31% отсутствуют специальные программы для интернета.
  • Наиболее часто посещаемые сайты Mail.ru (30%), Google (26%),Яндекс и Рамблер (по 22%).
  • Каждый десятый сидит в сети, в основном Вк и одноклассники (12%) онлайн знакомятся (8%).Пользуются так же картами, блогами, магазинами.


Программы-клиенты являются неотъемлемой частью нахождения в интернете, а 12% людей не смогли ничего ответить на этот счет, возможно просто не зная что это такое.

Вот так пользователи мобильного интернета в России покоряют просторы информации в мегабайтах и терабайтах. «Кто владеет информацией, тот владеет миром» каждый слышал эту фразу, но никто не знает кто ее автор. Это немецкий основатель банка во Франкфурте – Ротшильд Майер Амшель. А первая цитата про сокровища мира на твоем столе была написана у меня на тетради по информатике в 9 классе.

Пользуйтесь интернетом, читайте книги, общайтесь, становитесь умнее и эрудированнее, но живите в мире реальности.

Компания «Верный Бит» занимается обслуживанием компьютеров в Каснодаре, так же обслуживание серверов и сетей. Работы осуществляются как в форме разовых выездов, так и на постоянной основе на сайте http://vbit23.ru/.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс