<|||>
 

Прокси-сервер – отличный способ сохранить свою анонимность

Глобальные компьютерные сети и интернет

Основные преимущества и плюсы выбора прокси сервераПрокси-сервер – это прекрасная возможность сохранить свою анонимность и конфиденциальность. Купить proxy и использовать ее, вы с лёгкостью сможете решить любые вопросы, связанный с анонимностью в сети благодаря быстрым и современным протоколам SOCKS и HTTP.

Основные преимущества и плюсы выбора прокси–сервера:

 

  1. Данные прокси зашифрованы с помощью новых технологий туннелирования.
  2. Доступ предоставляется приватно - это гарантирует безопасность и полную анонимность.
  3. IP адрес вашего компьютера не будет использоваться при работе с прокси. Для работы вам не потребуется подтверждать ваши данные и проходить авторизацию.
  4. Наличие более 50 стран мира, в которых расположены прокси-сервера.
  5. Возможность оформить подписку самыми распространёнными платёжными системами интернета: PerfectMoney, BITCOIN, WebMoney.

Пользователь получает доступ к специальной базе данных, только после того, как оформит подписку минимум на один месяц. На сервисе запущенная выгодная программа скидок, позволяющая существенно снизить затраты подписавшись на длительный период. Подписку также можно оплатить через систему Freekassa и Interkassa, оплату можно производить более чем 50 различными способами. Производить оплату очень просто, так, как к каждому шагу по оплате есть текстовая и видео инструкции. Сервис предоставляет отличную возможность в случае надобности – отказаться от подписки, тем самым в течение 72 часов вернуть свои деньги.

Получите доступ для учета касса 1с, к любым программам для сведения учета бизнеса. Получить можно с любого устройства, там где имеется интернет.

Для того чтобы купить прокси, вам нужно пройти простую регистрацию на сайте, и перейдя в личный кабинет – выбрать выгодный и удобный способ оплаты.

Всем пользователям предоставляется удобная в использовании программа – ProxyClient. ProxyClient – позволяет различным приложениям, которые не умеют работать через прокси-сервер – умело обходить такие ограничения. Программа ускоряет и делает работу проще, благодаря упрощённой проверке и получение прокси-серверов.

ProxyClient идеально работает с любыми браузерами, клиентами и различными мессенджерами. Работая с программой, вы гарантированно сохраняете свои данные в полной безопасности и конфиденциальности посредством работы сервера. В случае надобности, вы можете изменить выбранный вами ранее прокси всего одним кликом. Теперь нет необходимости искать нужные настройки в браузере и других программах, тратя при этом своё время и нервы.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс