<|||>
 

Deftalk – новое слово в передаче данных

Глобальные компьютерные сети и интернет

DeftalkВ век мгновенной передачи данных и информации посредством интернета все более востребованным становятся защищённые от любых атак приложения, такие как

DefTalk. Специально разработанное командой лучших специалистов, оно по праву завоевало первое место в рейтинге среди наиболее скачиваемых приложений. Вопреки простоте использования и понятному интерфейсу, приложение имеет ряд несомненных преимуществ.

Надежность защиты личных данных

Не секрет, что для любого пользователя основным приоритетом при отправлении своих сообщений, видео или фото, является надежность используемого мессенджера. Репутация, невозможность взлома — вот те критерии, по которым человек, опасаясь за сохранность данных, выбирает средство связи. Благодаря уникальной технологии защиты 4хSecure:

  • Проходящие данные не хранятся на серверах компании;
  • Благодаря протоколам соединения TLS/SSL осуществляется мощная защита;
  • Данные шифруются еще на стороне пользователя, система end-to-end-encryption.
  • Все личные сведения надежно защищены законодательством Монако, в котором находятся основные серверы компании.

Дизайн и интерфейс DefTalkБлагодаря Дефток Вы всегда можете оставаться на связи, будучи уверенным в абсолютной конфиденциальности всех переписок. Также имеется такая возможность как установка пароля на мессенджер. Даже если телефон попадет в чужие руки, никто не сможет получить доступ к вашей частной информации. Также это весьма удобно и убережет Вас от случайного прочтения сообщений. В приложении присутствует весьма удобная опция – установление таймера удаления для устаревших переписок и сообщений.

Дизайн и интерфейс DefTalk

Над приложением потрудились талантливые и креативные дизайнеры. Была разработана простая и понятная система стикеров-помощников. Теперь эмоции, и даже целые предложения, легко выразить с помощью картинки. Приятная и ненавязчивая цветовая гамма, внимание к деталям и художественная проработка выгодно отличают данный мессенджер. Интерфейс легок и понятен в использовании даже для человека, ранее не использовавшего сходного приложения. Благодаря уникальному встроенному датчику, который запоминает наиболее часто используемые смайлы, создается своя уникальная коллекция. Она всегда находится в быстром доступе. На поиски подходящего стикера, передающего эмоции, не придется тратить много времени. Все функции DefTalk  до мелочей были продуманы лучшими инженерами, разработчиками и дизайнерами для Вашего удобства.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс