<|||>
 

Как ускорить Интернет соединение

Глобальные компьютерные сети и интернет

Как ускорить интернет соединениеВ нашей всё больше людей проводят свою жизнь в интернетах, совершают покупки, общаются, читают разные книги или смотрят фильмы. Каждый человек разными соединениями для подключения интернета, у кого-то ISDN соединение или DSL, во многих людей спутниковое или кабельное. Всё зависит оттого что больше распространённое в своём городе.

Неважно какой интернет, но всё равно люди жалуются что очень медленно работает когда смотришь видео или общаешься по скайпу. Бывает что видео так медленно грузится, а потом уже нет сил его смотреть. Много кто меняет интернет трафики с надеждой что скорость станет больше, но мало кто знает как можно повысить скорость и без этого.

Для того чтобы ускорить соединение нужно:

- Настроить свой браузер так чтоб он не показывал никаких звуков, картинок и т. д. Нужно роз ширить ещё некоторые программы, они потом будут запрещать загрузку ненужных программ.

- Нужно в вашем браузере изменить параметры кэша, нужно чтобы он был намного больше и как можно чаще его очищать.

- Как тока появится возможность обновить браузер сразу нужно воспользоваться этим, оно хорошо поможет сделать намного больше скорость интернета.

- При просмотре какой ни будь странице нужно закрывать все ненужные вкладки.

- Многие спрашиваю как можно повысить соединение при просмотре веб-страницы? Самый лучший способ их просмотра это на выходные, тогда трафик очень большой, по будням он невелик.

- Очень хорошо помогает увеличить скорость вашего интернета это обновление антивирусной программы. Когда в компьютер попадает вирус, он замедляет его и тем же самым влияет на скорость. Если делать это каждый день — то этим вы защищаете свой компьютер от вредителей и без проблем пользуетесь интернетом.

- Нужно поменять модем на намного мощнее.

- Если модем внешний, то нужно проверить правильно подключены провода или нет.

- Нужно проконсультироваться с людьми, которые подключали интернет, они помогут настроить правильно модем и выяснить в чём проблема.

- Если бесплатное соединение, то нужно проверить чтобы маршрутизатор был расположен в правильном месте. Если его поставить под стол или где-то в шкафу — то такие места будут блокировать сигнал. Чтобы скорость была сильнее нужно обязательно поставить пароль и больше никто не сможет им пользоваться.

- Также можно попробовать бесплатные программы, их сейчас очень много, они помогут ускорить скорость в вашем интернете.

Это были главные советы как ускорить соединение в интернет. Но, бывают случаи, когда ваш браузер например Opera тормозит, то вы можете вы можете ознакомиться со статьей здесь, как ускорить браузер Opera. Дана подробная инструкция с картинками, как решить такую проблему.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс